Kensington Desktop and Peripherals Standard Keyed Locking Kit 2.0 – Trancamento do cabo de segurança – 2.4 m
€ 46,60
Kensington Desktop and Peripherals Standard Keyed Locking Kit 2.0
· Trancamento do cabo de segurança
· 2.4 m
· Peso envio: 0,37 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Kensington Desktop and Peripherals Standard Keyed Locking Kit 2.0 – Trancamento do cabo de segurança – 2.4 m
Informação adicional
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Kensington |
| EAN | 085896644248 |
| Ref. TD SYNNEX | 4129555 |
| Manuf. P/N | K64424WW |
| Fabricante | Kensington |
| Peso | 0.37 kg |
| Descrição do produto | Kensington Desktop and Peripherals Standard Keyed Locking Kit 2.0 – trancamento do cabo de segurança |
| Tipo de produto | Trancamento do cabo de segurança |
| Conteúdo da Embalagem | Ponto de ancoragem de placa base de segurança, prendedor de cabos, 2x adaptadores de slot de bloqueio |
| Material do produto | Aço carbono |
| Comprimento | 2.4 m |
| Características | À prova de adulteração, resistente a corte, pino oculto, 5mm Keying System |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Espessura | 6.4 mm |
| Serviço e suporte | Garantia limitada: – vida útil |




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.