StarTech.com 3.5mm Audio Extension Cable – Slim Audio Splitter Y Cable and Headphone Extender – Male to 2x Female AUX Cable (MUY1MFFS) – Divisor de áudio – mini-phone stereo 3.5 mm macho para mini-phone stereo 3.5 mm fêmea – 20 cm – preto – para P/N:
€ 5,55
StarTech.com 3.5mm Audio Extension Cable
· Slim Audio Splitter Y Cable and Headphone Extender
· Male to 2x Female AUX Cable (MUY1MFFS)
· Divisor de áudio
· mini-phone stereo 3.5 mm macho para mini-phone stereo 3.5 mm fêmea
· 20 cm
· preto
· para P/N: MU15
· Peso envio: 0,02 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 3.5mm Audio Extension Cable – Slim Audio Splitter Y Cable and Headphone Extender – Male to 2x Female AUX Cable (MUY1MFFS) – Divisor de áudio – mini-phone stereo 3.5 mm macho para mini-phone stereo 3.5 mm fêmea – 20 cm – preto – para P/N: MU15
Informação adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030847018 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428128 |
| Manuf. P/N | MUY1MFFS |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.02 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 3.5mm Audio Extension Cable – Slim Audio Splitter Y Cable and Headphone Extender – Male to 2x Female AUX Cable (MUY1MFFS) – divisor de áudio – 20 cm |
| Cabo | Divisor de áudio |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Comprimento do Cabo | 20 cm |
| Cor | Preto |
| Conector | Mini-phone stereo 3.5 mm – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | 2 x mini-phone stereo 3.5 mm – fêmea |
| Recursos | Moldado, libertação de tensão |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | P/N: MU15MMS, MU6MMS |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Tipo de cabo | Divisor de áudio |
| Conector Placado | Níquel |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |














Avaliações
Ainda não existem avaliações.