StarTech.com 3.5mm Audio Cable – 3 ft – Slim – M / M – AUX Cable – Male to Male Audio Cable – AUX Cord – Headphone Cable – Auxiliary Cable (MU3MMS) – Cabo de áudio – mini-phone stereo 3.5 mm macho para mini-phone stereo 3.5 mm macho – 91 cm – preto –
€ 2,00
StarTech.com 3.5mm Audio Cable
· 3 ft
· Slim
· M / M
· AUX Cable
· Male to Male Audio Cable
· AUX Cord
· Headphone Cable
· Auxiliary Cable (MU3MMS)
· Cabo de áudio
· mini-phone stereo 3.5 mm macho para mini-phone stereo 3.5 mm macho
· 91 cm
· preto
· para
· Peso envio: 0,02 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 3.5mm Audio Cable – 3 ft – Slim – M / M – AUX Cable – Male to Male Audio Cable – AUX Cord – Headphone Cable – Auxiliary Cable (MU3MMS) – Cabo de áudio – mini-phone stereo 3.5 mm macho para mini-phone stereo 3.5 mm macho – 91 cm – preto – para
Informação adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 0065030841252 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428130 |
| Manuf. P/N | MU3MMS |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.02 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 3.5mm Audio Cable – 3 ft – Slim – M / M – AUX Cable – Male to Male Audio Cable – AUX Cord – Headphone Cable – Auxiliary Cable (MU3MMS) – cabo de áudio – 91 cm |
| Cabo | Cabo de áudio |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Comprimento do Cabo | 91 cm |
| Cor | Preto |
| Conector | Mini-phone stereo 3.5 mm – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | Mini-phone stereo 3.5 mm – macho |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | P/N: DP2VGAA, HD2VGAA2, RKCOND17HD, SV1631DUSBUK, SV231DD2DUA, SV231DDVDUA, SV231DPDDUA, SV231DPDDUA2, SV231DPU34K, SV231DVGAU2A, SV431DD2DUA, SV431DDVDUA, SV431DPDDUA2, SV431DPU3A2, SV431DPUA, SV431DPUA2, SV431DVGAU2A, USB32VGCAPRO, USBC2VGCAPRO, UVCHDCAP |
| Conector Placado | Ouro |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Tipo de cabo | Cabo de áudio |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Padrões de Conformidade | RoHS |









Avaliações
Ainda não existem avaliações.