StarTech.com 6 in. 3.5mm Audio Splitter Cable – Stereo Splitter Cable – Gold Terminals – 3.5mm Male to 2x 3.5mm Female – Headphone Splitter (MUY1MFF) – Divisor de áudio – mini-phone stereo 3.5 mm macho para mini-phone stereo 3.5 mm fêmea – 15.2 cm –
€ 1,40
StarTech.com 6 in. 3.5mm Audio Splitter Cable
· Stereo Splitter Cable
· Gold Terminals
· 3.5mm Male to 2x 3.5mm Female
· Headphone Splitter (MUY1MFF)
· Divisor de áudio
· mini-phone stereo 3.5 mm macho para mini-phone stereo 3.5 mm fêmea
· 15.2 cm
· para
· Peso envio: 0,03 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 6 in. 3.5mm Audio Splitter Cable – Stereo Splitter Cable – Gold Terminals – 3.5mm Male to 2x 3.5mm Female – Headphone Splitter (MUY1MFF) – Divisor de áudio – mini-phone stereo 3.5 mm macho para mini-phone stereo 3.5 mm fêmea – 15.2 cm – para
Informação adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 0065030799836 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428165 |
| Manuf. P/N | MUY1MFF |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.03 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 6 in. 3.5mm Audio Splitter Cable – Stereo Splitter Cable – Gold Terminals – 3.5mm Male to 2x 3.5mm Female – Headphone Splitter (MUY1MFF) – divisor de áudio – 15.2 cm |
| Cabo | Divisor de áudio |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Comprimento do Cabo | 15.2 cm |
| Conector | Mini-phone stereo 3.5 mm – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | 2 x mini-phone stereo 3.5 mm – fêmea |
| Recursos | Moldado |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | P/N: MU1MMS, PCISOUND4CH |
| Conector Placado | Ouro |
| Tipo de cabo | Divisor de áudio |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
















Avaliações
Ainda não existem avaliações.