StarTech.com Mini DisplayPort® to HDMI® Video Adapter Converter 1920×1200 – White Mini DP to HDMI Adapter M/F (MDP2HDW) – Adaptador de vídeo – Mini DisplayPort macho para HDMI fêmea – 17 cm – branco
€ 11,95
StarTech.com Mini DisplayPort® to HDMI® Video Adapter Converter 1920×1200
· White Mini DP to HDMI Adapter M/F (MDP2HDW)
· Adaptador de vídeo
· Mini DisplayPort macho para HDMI fêmea
· 17 cm
· branco
· Peso envio: 0,04 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Mini DisplayPort® to HDMI® Video Adapter Converter 1920×1200 – White Mini DP to HDMI Adapter M/F (MDP2HDW) – Adaptador de vídeo – Mini DisplayPort macho para HDMI fêmea – 17 cm – branco
Informação adicional
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030845960 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428310 |
| Manuf. P/N | MDP2HDW |
| Fabricante | Startech |
| Resolução | 1920 x 1200 |
| Peso | 0.04 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Mini DisplayPort® to HDMI® Video Adapter Converter 1920×1200 – White Mini DP to HDMI Adapter M/F (MDP2HDW) – adaptador de vídeo – DisplayPort / HDMI – 17 cm |
| Cabo | Adaptador de vídeo – DisplayPort / HDMI |
| Comprimento do Cabo | 17 cm |
| Cor | Branco |
| Conector | Mini DisplayPort – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – fêmea |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Tipo de cabo | Adaptador de vídeo |
| Interface suportada | DisplayPort / HDMI |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.