StarTech.com 6in SATA to LP4 Power Cable Adapter – F/M – Power adapter – SATA power (M) to 4 pin internal power (F) – 5.9 in – black – LP4SATAFM6IN – Adaptador de alimentação – SATA de alimentação (M) para 4 PIN potência interna (F) – 15 cm – preto –
€ 5,55
StarTech.com 6in SATA to LP4 Power Cable Adapter
· F/M
· Power adapter
· SATA power (M) to 4 pin internal power (F)
· 5.9 in
· black
· LP4SATAFM6IN
· Adaptador de alimentação
· SATA de alimentação (M) para 4 PIN potência interna (F)
· 15 cm
· preto
· para
· Peso envio: 0,02 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 6in SATA to LP4 Power Cable Adapter – F/M – Power adapter – SATA power (M) to 4 pin internal power (F) – 5.9 in – black – LP4SATAFM6IN – Adaptador de alimentação – SATA de alimentação (M) para 4 PIN potência interna (F) – 15 cm – preto – para
Informação adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030841627 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428408 |
| Manuf. P/N | LP4SATAFM6IN |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.02 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 6in SATA to LP4 Power Cable Adapter – F/M – Power adapter – SATA power (M) to 4 pin internal power (F) – 5.9 in – black – LP4SATAFM6IN – adaptador de alimentação – SATA de alimentação para 4 PIN potência interna – 15 cm |
| Tipo | Adaptador de alimentação |
| Comprimento do Cabo | 15 cm |
| Conector | Serial ATA de alimentação 15 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | 4 PIN potência interna – fêmea |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | P/N: 25S22M2NGFFR, 25SAT22MSAT, HSB225S3R, S322M225R, SAT2M2NGFF25, SAT32M225, SAT32MSAT257, SATSASBP425 |
| American Wire Gauge (AWG) | 18 |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |














Avaliações
Ainda não existem avaliações.