StarTech.com Universal Replacement Power Adapter – DC 5 Volts, 3 Amps Power Adapter (SVA5M3NEUA) – Adaptador de alimentação – AC 100-240 V – para P/N: HD2VID2, ST121HD20FXA, ST121HD20L, ST121WHDLR, USB2G4LEXT2NA, VID2HDCON2, VID2VGATV3
€ 16,90
StarTech.com Universal Replacement Power Adapter
· DC 5 Volts, 3 Amps Power Adapter (SVA5M3NEUA)
· Adaptador de alimentação
· AC 100-240 V
· para P/N: HD2VID2, ST121HD20FXA, ST121HD20L, ST121WHDLR, USB2G4LEXT2NA, VID2HDCON2, VID2VGATV3
· Peso envio: 0,22 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Universal Replacement Power Adapter – DC 5 Volts, 3 Amps Power Adapter (SVA5M3NEUA) – Adaptador de alimentação – AC 100-240 V – para P/N: HD2VID2, ST121HD20FXA, ST121HD20L, ST121WHDLR, USB2G4LEXT2NA, VID2HDCON2, VID2VGATV3
Informação adicional
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 8,9 × 4,6 × 3,6 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030862066 |
| Ref. TD SYNNEX | 4462009 |
| Manuf. P/N | SVA5M3NEUA |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.22 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Universal Replacement Power Adapter – DC 5 Volts, 3 Amps Power Adapter (SVA5M3NEUA) – adaptador de alimentação |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de alimentação – externo |
| Localização | Austrália, América do Norte, Reino Unido, Europa |
| Voltagem de entrada | AC 100-240 V |
| Voltagem de saída | DC 5 V |
| Acessórios incluidos | 4 power tips |
| Dimensões (LxPxA) | 4.6 cm x 8.9 cm x 3.6 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: BT2A, CPNTA2HDMI, DS128, DVI2HDMIA, HD2SDI, HD2VID2, HDMI2DP, IC232485S, ICUSB2328, SDI2HD, SPDIF2AA, SPDIFCOAXTOS, ST121HD20FXA, ST121HD20L, ST121WHDLR, ST122LE, ST122LEU, ST123HDA, ST3300U3S, ST4300USB3, ST4300USB3EU, ST4300USB3GB, STHDBTRX, SV231DVIUDDM, SV231USBDDM, SV431DVIUDDM, SV431USBDDM, USB2G4LEXT2, USB2G4LEXT2NA, USBVGADOCK2, VGA2HDPRO2, VID2HDCON, VID2HDCON2, VID2VGATV, VID2VGATV2, VID2VGATV3, VS221HD20, VS410HDMIE, VS410RVGAA, VS421HD20, VS421HD4K, WIFI2HD2, WIFI2HDMC |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Cabos incluídos | Cabo de alimentação – integrado |
| Padrões de Conformidade | UL, FCC, WEEE |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 – 80% |
| Corrente elétrica máxima | 3 A |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.