D-Link DUB H7 – Hub – 7 x USB 2.0 – desktop
€ 29,00
D-Link DUB H7
· Hub
· 7 x USB 2.0
· desktop
· Peso envio: 0,33 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
D-Link DUB H7 – Hub – 7 x USB 2.0 – desktop
Informação adicional
| Peso | 0,332 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | D-Link |
| EAN | 790069252389 |
| Ref. TD SYNNEX | 1003413 |
| Manuf. P/N | DUB-H7/E |
| Fabricante | D-Link |
| Peso | 0.332 kg |
| Descrição do produto | D-Link DUB H7 – hub – 7 portas |
| Tipo de dispositivo | Hub – 7 portas |
| Subtipo | USB |
| Portas | 7 x USB 2.0 |
| Padrões de Conformidade | Certificado FCC Classe B, C-Tick |
| Dimensões (LxPxA) | 6.3 cm x 10.4 cm x 2.9 cm |
| Requisitos do sistema | Apple MacOS 8.6, Apple MacOS X 10.1, Microsoft Windows 98SE/2000/ME/XP |
| Localização | Europa Continental |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Indicadores de estado | Status de porta, potência |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB – 1.8 m |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
| SO necessário | Apple MacOS 8.6, Apple MacOS X 10.1, Microsoft Windows 98SE/2000/ME/XP |
| Interfaces | 7 x USB 2.0 Type A ¦ 1 x USB 2.0 Type B |





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.