StarTech.com 3m USB 2.0 A to B Cable M/M – Cabo USB – USB (M) para USB Tipo B (M) – USB 2.0 – 3 m – preto
€ 5,21
Ligue periféricos USB 2.0 ao seu computador. O cabo USB A-para-B 3 m USB2HAB3M tem um conector macho USB ‘A’ e um conector USB ‘B’ macho, oferecendo uma ligação de qualidade a periféricos USB 2.0 tais como impressoras USB, scanners ou discos rígidos USB externos.
16 em stock
Descrição
StarTech.com 3m USB 2.0 A to B Cable M/M – Cabo USB – USB (M) para USB Tipo B (M) – USB 2.0 – 3 m – preto
| Descrição do produto | StarTech.com 3m USB 2.0 A to B Cable M/M – cabo USB – USB para USB Tipo B – 3 m |
| Tipo | Cabo USB |
| Comprimento do Cabo | 3 m |
| Conector | Tipo A USB 4 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | USB Tipo B de 4 pinos – macho |
| Padrões de Conformidade | USB / USB 2.0 |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Geral | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Comprimento do Cabo | 3 m |
| Tipo | Cabo USB |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/28 |
| Diversos | |
| Padrões de Conformidade | USB / USB 2.0, RoHS |
| Conectividade | |
| Conector | Tipo A USB 4 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | USB Tipo B de 4 pinos – macho |
| Dimensões e peso (transporte) | |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |












Avaliações
Ainda não existem avaliações.