StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub with Built-in Cable – SuperSpeed Laptop USB Hub – Portable USB Splitter – Mini USB Hub (ST4300PBU3) – Hub – 4 x SuperSpeed USB 3.0 – desktop – para P/N: FCREADMICRO3, MSDREADU3CA
€ 28,45
StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub with Built-in Cable
· SuperSpeed Laptop USB Hub
· Portable USB Splitter
· Mini USB Hub (ST4300PBU3)
· Hub
· 4 x SuperSpeed USB 3.0
· desktop
· para P/N: FCREADMICRO3, MSDREADU3CA
· Peso envio: 0,14 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub with Built-in Cable – SuperSpeed Laptop USB Hub – Portable USB Splitter – Mini USB Hub (ST4300PBU3) – Hub – 4 x SuperSpeed USB 3.0 – desktop – para P/N: FCREADMICRO3, MSDREADU3CA
Informação adicional
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 13,7 × 3 × 2,2 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Tamanho do Ecrã | 9,8" (25 cm) |
| Ref. TD SYNNEX | 4428497 |
| EAN | 065030851084 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | ST4300PBU3 |
| Peso | 0.14 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 4-Port USB 3.0 Hub with Built-in Cable – SuperSpeed Laptop USB Hub – Portable USB Splitter – Mini USB Hub (ST4300PBU3) – hub – 4 portas |
| Tipo de dispositivo | Hub – 4 portas |
| Subtipo | USB |
| Portas | 4 x SuperSpeed USB 3.0 |
| Características | USB motorizado |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Dimensões (LxPxA) | 3 cm x 13.7 cm x 2.2 cm |
| Cor | Preto |
| Requisitos do sistema | Microsoft Windows 2000, Apple MacOS X 10.0 ou posterior, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Vista (32/64 bits), Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Microsoft Windows XP (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2003 (32/64-bits), Windows 8 (32/64 bits) |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: FCREADMICRO3, MSDREADU3CA |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Indicadores de estado | Potência |
| Interfaces | 4 x USB 3.0 Type A ¦ 1 x USB 3.0 Type A |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB – 25.4 cm |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 20 – 80% |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 45 °C |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | -5 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 75 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -10 °C |
| SO necessário | Microsoft Windows 2000, Apple MacOS X 10.0 ou posterior, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Vista (32/64 bits), Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Microsoft Windows XP (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2003 (32/64-bits), Windows 8 (32/64 bits) |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:
O que está na caixa
- StarTech.com 4 Port Portable SuperSpeed USB 3.0 Hub with Built-in Cable
- Cabo USB - 25.4 cm





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.