StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI Audio / Video Converter – mDP 1.2 to HDMI Active Adapter for Ultrabook / Laptop – 4K @ 30Hz – Black (MDP2HD4KS) – Conversor de vídeo – DisplayPort – HDMI – preto
€ 29,00
StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI Audio / Video Converter
· mDP 1.2 to HDMI Active Adapter for Ultrabook / Laptop
· 4K @ 30Hz
· Black (MDP2HD4KS)
· Conversor de vídeo
· DisplayPort
· HDMI
· preto
· Peso envio: 0,06 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI Audio / Video Converter – mDP 1.2 to HDMI Active Adapter for Ultrabook / Laptop – 4K @ 30Hz – Black (MDP2HD4KS) – Conversor de vídeo – DisplayPort – HDMI – preto
Informação adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030857369 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428305 |
| Manuf. P/N | MDP2HD4KS |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.06 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI Audio / Video Converter – mDP 1.2 to HDMI Active Adapter for Ultrabook / Laptop – 4K @ 30Hz – Black (MDP2HD4KS) – conversor de vídeo – preto |
| Tipo de dispositivo | Conversor de vídeo |
| Resolução máxima | 4096 x 2160 |
| Interfaces | 1 x entrada DisplayPort – Mini DisplayPort – macho ¦ 1 x saída de HDMI – HDMI Tipo A 19 pinos – fêmea |
| Cor de compartimento | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Recursos | Cabo activo (regeneração de sinal), HDCP |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 70 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 – 85% |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.