StarTech.com StarTech.com Premium Certified High Speed HDMI 2.0 Cable with Ethernet – 23ft 7m – 3D Ultra HD 4K 60Hz – 23 feet Long HDMI Male to Male Cord (HDMM7MP) – Cabo HDMI com Ethernet – HDMI macho para HDMI macho – 7 m – preto – para P/N: KITBXD
€ 41,95
StarTech.com StarTech.com Premium Certified High Speed HDMI 2.0 Cable with Ethernet
· 23ft 7m
· 3D Ultra HD 4K 60Hz
· 23 feet Long HDMI Male to Male Cord (HDMM7MP)
· Cabo HDMI com Ethernet
· HDMI macho para HDMI macho
· 7 m
· preto
· para P/N: KITBXDOCKPE
· Peso envio: 0,83 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com StarTech.com Premium Certified High Speed HDMI 2.0 Cable with Ethernet – 23ft 7m – 3D Ultra HD 4K 60Hz – 23 feet Long HDMI Male to Male Cord (HDMM7MP) – Cabo HDMI com Ethernet – HDMI macho para HDMI macho – 7 m – preto – para P/N: KITBXDOCKPE
Informação adicional
| Peso | 0,83 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030873994 |
| Ref. TD SYNNEX | 4662367 |
| Manuf. P/N | HDMM7MP |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.83 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com StarTech.com Premium Certified High Speed HDMI 2.0 Cable with Ethernet – 23ft 7m – 3D Ultra HD 4K 60Hz – 23 feet Long HDMI Male to Male Cord (HDMM7MP) – cabo HDMI com Ethernet – 7 m |
| Cabo | Cabo HDMI com Ethernet |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Comprimento do Cabo | 7 m |
| Cor | Preto |
| Conector | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Recursos | Assistência HDMI CEC (Consumer Electronics Control), suporte de formato 4K, suporte de HDR |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | P/N: CDP2HD4K60H, CDPHDMDP2HD, DP2HD4K60H, HDBOOST4K2, KITBXDOCKPEU, KITBXDOCKPNA, KITBXDOCKPUK, KITBZDOCK, MOD4DOCKACPD, ST121HD20L, ST121HD20V, ST122HD202, ST124HD202, TB32HD24K60, TB3DKM2HDL, USBC-HDMI-CDP2HD4K60 |
| Conector Placado | Ouro |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Tipo de cabo | Cabo HDMI com Ethernet |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Padrões de Conformidade | RoHS, WEEE |





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.