APC Back-UPS BX Series BX750MI – UPS – AC 230 V – 410 Watt – 750 VA – 9 Ah – conectores de saída: 4
€ 110,15
APC Back-UPS BX Series BX750MI
· UPS
· AC 230 V
· 410 Watt
· 750 VA
· 9 Ah
· conectores de saída: 4
· Peso envio: 6,32 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Back-UPS BX Series BX750MI – UPS – AC 230 V – 410 Watt – 750 VA – 9 Ah – conectores de saída: 4
Informação adicional
| Peso | 6,32 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35,5 × 12 × 16 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304410799 |
| Ref. TD SYNNEX | 6182031 |
| Manuf. P/N | BX750MI |
| Fabricante | APC |
| Tipo de Painel | VA |
| Peso | 6.32 kg |
| Descrição do produto | APC Back-UPS BX Series BX750MI – UPS – 410 Watt – 750 VA |
| Tipo de dispositivo | UPS – externo |
| Voltagem de entrada | AC 230 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V ± 10% – 50/60 Hz |
| Capacidade de Alimentação | 410 Watt / 750 VA |
| Conectores de Entrada | 1 x IEC 60320 C14 de alimentação |
| Conectores de saída | 4 x power IEC 60320 C13 |
| Bateria | Ácido de chumbo – 9 Ah |
| Qtd Baterias | 1 |
| Duração (Até) | 8.5 min a meia carga |
| Dimensões (LxPxA) | 12 cm x 35.5 cm x 16 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Interfaces | 1 x USB |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – substituir ou reparar – 2 anos |
| Recursos | Sem manutenção, selado |
| Padrões de Conformidade | EN 62040-1, CB, IEC 62040-1, IEC 62040-2, IP20 |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Software incluído | APC PowerChute Personal Edition |
| Frequência necessária | 50/60 Hz |
| Provided de frequêcia | 50/60 Hz |
| Proteção do circuito | Fusível |
| Tecnologia UPS | Linha interativa |
| Forma de onda em saída | Em fase de aproximação a uma sinusóide |
| Protecção de sobretensão dataline | Rede – RJ-45 – 1 linha de entrada / 1 linha de saída |
| Avaliação da Energia de Tensão | 273 Joules |
| Alcance da voltagem de entrada | AC 140 – 300 V |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 4 x power IEC 60320 C13 |
| Quantidade | 1 |
| Voltagem fornecida | 12 V |
| Tempo de Transferência | 6 ms |
| Capacidade | 9 Ah |
| Tempo de recarga | 6 horas |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Tempo de execução (até) | 8.5 min a 50% de carga ¦ 1 min a carga completa |
| Altura da remessa | 25 cm |
| Largura da remessa | 19.7 cm |
| Peso de remessa | 5.9 kg |
| Profundidade da remessa | 43 cm |


































Avaliações
Ainda não existem avaliações.