APC Back-UPS BX950MI – UPS – AC 230 V – 520 Watt – 950 VA – conectores de saída: 6 – preto
€ 139,00
APC Back-UPS BX950MI
· UPS
· AC 230 V
· 520 Watt
· 950 VA
· conectores de saída: 6
· preto
· Peso envio: 7,02 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Back-UPS BX950MI – UPS – AC 230 V – 520 Watt – 950 VA – conectores de saída: 6 – preto
Informação adicional
| Peso | 7,02 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35,5 × 12 × 16 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304410805 |
| Ref. TD SYNNEX | 6182028 |
| Manuf. P/N | BX950MI |
| Fabricante | APC |
| Tipo de Painel | VA |
| Peso | 7.02 kg |
| Descrição do produto | APC Back-UPS BX950MI – UPS – 520 Watt – 950 VA |
| Tipo de dispositivo | UPS – externo |
| Voltagem de entrada | AC 230 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V 50/60 Hz |
| Capacidade de Alimentação | 520 Watt / 950 VA |
| Conectores de Entrada | 1 x IEC 60320 C14 de alimentação |
| Conectores de saída | 6 x power IEC 60320 C13 |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Qtd Baterias | 1 |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 12 cm x 35.5 cm x 16 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – substituir ou reparar – 2 anos |
| Valor de proteção do equipamento | 50000 Dólares Americanos |
| Recursos | Alarme audível, Regulador de Tensão Automático |
| Cabos incluídos | Cabo de alimentação 1.22 m |
| Padrões de Conformidade | EN 62040-1, EN 62040-2, IEC 62040-1, IEC 62040-2, CB, IP20 |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Emissão sonora | 40 dBA |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% (sem condensação) |
| Software incluído | APC PowerChute Personal Edition |
| Frequência necessária | 50/60 Hz |
| Tecnologia UPS | Linha interativa |
| Forma de onda em saída | Em fase de aproximação a uma sinusóide |
| Supressão de pico de energia | Sim |
| Protecção de sobretensão dataline | Rede – RJ-45 – 1 linha de entrada / 1 linha de saída |
| Avaliação da Energia de Tensão | 273 Joules |
| Alcance da voltagem de entrada | AC 140 – 300 V |
| Provided de frequêcia | 50/60 Hz ± 1% |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 6 x power IEC 60320 C13 |
| Quantidade | 1 |
| Tempo de recarga | 8 horas |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Altura da remessa | 25 cm |
| Largura da remessa | 19.7 cm |
| Peso de remessa | 6.6 kg |
| Profundidade da remessa | 43 cm |
































Avaliações
Ainda não existem avaliações.