APC – Cabo de alimentação – power CEE 7/7 (F) para IEC 60320 C14 – 10 A – 61 cm – preto – para P/N: SCL500RMI1U, SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, SMTL1500RMI3UC, SMTL750RMI2UC
€ 71,70
APC
· Cabo de alimentação
· power CEE 7/7 (F) para IEC 60320 C14
· 10 A
· 61 cm
· preto
· para P/N: SCL500RMI1U, SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, SMTL1500RMI3UC, SMTL750RMI2UC
· Peso envio: 0,24 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC – Cabo de alimentação – power CEE 7/7 (F) para IEC 60320 C14 – 10 A – 61 cm – preto – para P/N: SCL500RMI1U, SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, SMTL1500RMI3UC, SMTL750RMI2UC
Informação adicional
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304198758 |
| Ref. TD SYNNEX | 807681 |
| Manuf. P/N | AP9880 |
| Fabricante | APC |
| Tamanho do Ecrã | 24" (61 cm) |
| Peso | 0.24 kg |
| Descrição do produto | APC – cabo de alimentação – power CEE 7/7 para IEC 60320 C14 – 61 cm |
| Tipo | Cabo de alimentação |
| Comprimento do Cabo | 61 cm |
| Localização | Bélgica, Bahrain, Jordânia, Líbano, Arábia Saudita, Emirados Árabes, Albânia, Austrália, Bulgária, China, República Checa, Estónia, Indonésia, Israel, Japão, Lituânia, África do Sul, Vietname, Ucrânia, Egito, Hong Kong, Nova Zelândia, Paquistão, Roménia, Taiwan, Tailândia, Malásia, Singapura, Luxemburgo, Hungria, Índia, Quénia, Nigéria, Uganda, Tanzânia, Etiópia, Somália, Ruanda, Zimbabwe, Filipinas, Jugoslávia, Bósnia, Croácia, Macedónia, Eslovénia, Coreia, Letónia, Herzegovina, Burundi, Djibuti, Áustria, Dinamarca, Finlândia, França, Alemanha, Itália, Holanda, Noruega, Polónia, Portugal, Rússia, Espanha, Suécia, Suíça, Reino Unido, Grécia, Turquia, Irlanda |
| Conector | Power CEE 7/7 – fêmea |
| Conector (Segunda Extremidade) | IEC 60320 C14 de alimentação |
| Corrente nominal | 10 A |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Projetado para | P/N: DLT3000RMI2U, SC420ICH, SC620ICH, SCL500RMI1U, SCL500RMI1UC, SCL500RMI1UNC, SMC1000I-2U, SMC1000I-2UC, SMC2000I, SMC2000I-2U, SMC3000I, SMC3000RMI2U, SMT1000I, SMT1000I-6W, SMT1000I-AR, SMT1000IC, SMT1000R2I-AR, SMT1000RMI2U, SMT1000RMI2UC, SMT1500I, SMT1500I-AR, SMT1500IC, SMT1500R2I-6W, SMT1500R2I-AR, SMT1500RMI2U, SMT1500RMI2UC, SMT1500RMI2UNC, SMT2200I, SMT2200I-AR, SMT2200IC, SMT2200R2I-AR, SMT2200RMI2U, SMT2200RMI2UC, SMT2200RMI2UNC, SMT3000I, SMT3000I-AR, SMT3000IC, SMT3000R2I-6W, SMT3000R2I-AR, SMT3000RMI2U, SMT3000RMI2UC, SMT3000RMI2UNC, SMT750I, SMT750RMI2U, SMT750RMI2UC, SMT750RMI2UNC, SMTL1500RMI3UC, SMTL750RMI2UC, SMX1000I, SMX1500RMI2U, SMX1500RMI2UNC, SMX2200HV, SMX2200HVNC, SMX2200R2HVNC, SMX2200RMHV2U, SMX3000HV, SMX3000HVNC, SMX3000HVT, SMX3000HVTUS, SMX3000RMHV2U, SMX3000RMHV2UNC, SMX750I, SMX750INC, SPD10KCBL, SPD20KCBL, SRC1000UXICH, SRC1000XLICH, SRC2000XLI, SRC2000XLI-CC, SRC3000UXI, SRC3000UXICH, SRC3000XLI, SRC3000XLI-CC, SRC3000XLICH, SRC3KUXI, SRT10KRMXLI, SRT10KRMXLT-IEC, SRT10KXLI, SRT10KXLT-IEC, SRT10RMXLIX806, SRT1500RMXLI, SRT1500XLI, SRT2200RMXLI, SRT2200RMXLI-NC, SRT2200XLI, SRT2200XLI-KR, SRT3000RMXLI, SRT3000RMXLI-NC, SRT3000RMXLW-IEC, SRT3000XLI, SRT3000XLW-IEC, SRT5KRMXLI, SRT5KRMXLI-6W, SRT5KRMXLIM, SRT5KRMXLT-IEC, SRT5KXLI, SRT6KRMXLI, SRT6KRMXLI-6W, SRT6KRMXLIM, SRT6KRMXLT-IEC, SRT6KXLI, SRT6KXLT-IEC, SRT8KRMXLI, SRT8KRMXLT-IEC, SRT8KXLI, SRT8KXLT-IEC, SU5000UXICH, SUA1000ICH-45, SUA1000R2ICH, SUA1500ICH-45, SUA1500I-IN, SUA1500R2ICH, SUA2200ICH-45, SUA2200R2ICH, SUA3000ICH-45, SUA3000I-IN, SUA3000R2ICH, SUA3000UXI, SUA750ICH, SUA750ICH-45, SURT10000UXICH, SURT10000XLI-CC, SURT10000XLICH, SURT1000RMXLI-NC, SURT1000XLI-NC, SURT3000UXICH, SURT3000XLICH, SURT5000UXICH, SURT6000UXICH, SURT8000RMXLI-CC, SURT8000UXICH, SURT8000XLICH, SURTD3000RMXLI, SURTD3000UXI, SURTD3000XLI, SURTD3000XLI-CC, SYA12K16ICH, SYA12K16RMICH, SYA16K16ICH, SYA16K16RMICH, SYA8K16RMICH, SYAF16KRMICH |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.