APC – Cabo de teclado / vídeo / rato (KVM) – USB, HD-15 (VGA) (M) para HD-15 (VGA) (M) – 1.83 m – para P/N: AP5201, AP5202, AP5808, AP5816, KVM1116R
€ 80,95
APC
· Cabo de teclado / vídeo / rato (KVM)
· USB, HD-15 (VGA) (M) para HD-15 (VGA) (M)
· 1.83 m
· para P/N: AP5201, AP5202, AP5808, AP5816, KVM1116R
· Peso envio: 0,26 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC – Cabo de teclado / vídeo / rato (KVM) – USB, HD-15 (VGA) (M) para HD-15 (VGA) (M) – 1.83 m – para P/N: AP5201, AP5202, AP5808, AP5816, KVM1116R
Informação adicional
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304278825 |
| Ref. TD SYNNEX | 2019150 |
| Manuf. P/N | AP5821 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 0.26 kg |
| Descrição do produto | APC – cabo de teclado / vídeo / rato (KVM) – 1.83 m |
| Tipo | Cabo de teclado / vídeo / rato (KVM) |
| Comprimento do Cabo | 1.83 m |
| Conectores | HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos – macho ¦ Tipo A USB 4 pinos – macho |
| Conectores (Segunda Extremidade) | HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos – macho |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: AP5201, AP5202, AP5808, AP5816, KVM1116R |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Serviço e suporte | Garantia de 2 anos |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.