APC Easy UPS BVX Series BVX700LI-GR – UPS – AC 230 V – 360 Watt – 700 VA – conectores de saída: 2
€ 102,55
APC Easy UPS BVX Series BVX700LI-GR
· UPS
· AC 230 V
· 360 Watt
· 700 VA
· conectores de saída: 2
· Peso envio: 4,50 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Easy UPS BVX Series BVX700LI-GR – UPS – AC 230 V – 360 Watt – 700 VA – conectores de saída: 2
Informação adicional
| Peso | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 31 × 9,8 × 13,8 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304404583 |
| Ref. TD SYNNEX | 6182016 |
| Manuf. P/N | BVX700LI-GR |
| Fabricante | APC |
| Tipo de Painel | VA |
| Peso | 4.5 kg |
| Descrição do produto | APC Easy UPS BVX Series BVX700LI-GR – UPS – 360 Watt – 700 VA |
| Tipo de dispositivo | UPS – externo |
| Voltagem de entrada | AC 230 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V ± 10% – 50/60 Hz |
| Capacidade de Alimentação | 360 Watt / 700 VA |
| Conectores de Entrada | 1 x power CEE 7/7 |
| Conectores de saída | 2 x power CEE 7/7 |
| Duração (Até) | 6 min a meia carga |
| Dimensões (LxPxA) | 9.8 cm x 31 cm x 13.8 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Cabos incluídos | Cabo de alimentação 1.22 m |
| Recursos | Indicadores de LED, Regulador de Tensão Automático |
| Padrões de Conformidade | RoHS, EN 62040-1, IEC 62040-1, IEC 62040-2 |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Frequência necessária | 50/60 Hz |
| Provided de frequêcia | 50/60 Hz |
| Tecnologia UPS | Linha interativa |
| Forma de onda em saída | Em fase de aproximação a uma sinusóide |
| Supressão de pico de energia | Sim |
| Avaliação da Energia de Tensão | 273 Joules |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 2 x power CEE 7/7 |
| Tempo de recarga | 8 horas |
| Tempo de execução (até) | 6 min a meia carga ¦ 1 min a 70% da carga ¦ 27.5 min a 40 Watts |
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.