APC Easy UPS BVX Series BVX900LI – UPS – AC 220-240 V – 480 Watt – 900 VA – 9 Ah – conectores de saída: 4
€ 118,70
APC Easy UPS BVX Series BVX900LI
· UPS
· AC 220-240 V
· 480 Watt
· 900 VA
· 9 Ah
· conectores de saída: 4
· Peso envio: 6,82 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Easy UPS BVX Series BVX900LI – UPS – AC 220-240 V – 480 Watt – 900 VA – 9 Ah – conectores de saída: 4
Informação adicional
| Peso | 6,82 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35,5 × 12 × 16 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304404491 |
| Ref. TD SYNNEX | 6182024 |
| Manuf. P/N | BVX900LI |
| Fabricante | APC |
| Tipo de Painel | VA |
| Peso | 6.82 kg |
| Descrição do produto | APC Easy UPS BVX Series BVX900LI – UPS – 480 Watt – 900 VA |
| Tipo de dispositivo | UPS – externo |
| Voltagem de entrada | AC 220-240 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V ± 10% – 50/60 Hz |
| Capacidade de Alimentação | 480 Watt / 900 VA |
| Conectores de Entrada | 1 |
| Conectores de saída | 4 x power IEC 60320 C13 |
| Bateria | Ácido de chumbo – 9 Ah |
| Qtd Baterias | 1 |
| Dimensões (LxPxA) | 12 cm x 35.5 cm x 16 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | IP20 |
| Cabos incluídos | Cabo de alimentação – externo – 1.2 m |
| Recursos | Sem manutenção |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Frequência necessária | 50/60 Hz |
| Provided de frequêcia | 50/60 Hz |
| Proteção do circuito | Fusível |
| Tecnologia UPS | Linha interativa |
| Forma de onda em saída | Em fase de aproximação a uma sinusóide |
| Avaliação da Energia de Tensão | 273 Joules |
| Alcance da voltagem de entrada | AC 140 – 300 V |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 4 x power IEC 60320 C13 |
| Quantidade | 1 |
| Voltagem fornecida | 12 V |
| Tempo de Transferência | 6 ms |
| Capacidade | 9 Ah |
| Tempo de recarga | 8 horas |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Altura da remessa | 25 cm |
| Largura da remessa | 19.7 cm |
| Profundidade da remessa | 43 cm |
| Peso de remessa | 6.5 kg |



























Avaliações
Ainda não existem avaliações.