APC Replacement Battery Cartridge #110 – Bateria UPS – 1 bateria x – ácido de chumbo – preto – para P/N: BE650G2-CP, BE650G2-FR, BE650G2-GR, BE650G2-IT, BE650G2-SP, BE650G2-UK, BR650MI
€ 72,85
APC Replacement Battery Cartridge #110
· Bateria UPS
· 1 bateria x
· ácido de chumbo
· preto
· para P/N: BE650G2-CP, BE650G2-FR, BE650G2-GR, BE650G2-IT, BE650G2-SP, BE650G2-UK, BR650MI
· Peso envio: 2,30 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Replacement Battery Cartridge #110 – Bateria UPS – 1 bateria x – ácido de chumbo – preto – para P/N: BE650G2-CP, BE650G2-FR, BE650G2-GR, BE650G2-IT, BE650G2-SP, BE650G2-UK, BR650MI
Informação adicional
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6,5 × 15,1 × 10,5 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304248217 |
| Ref. TD SYNNEX | 1817459 |
| Manuf. P/N | APCRBC110 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 2.3 kg |
| Descrição do produto | APC Replacement Battery Cartridge #110 – bateria UPS – ácido de chumbo |
| Tipo de dispositivo | Bateria UPS |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Qtd Baterias | 1 |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 15.1 cm x 6.5 cm x 10.5 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: BC500-RS, BC650-RS, BE500U, BE550G, BE550G-AZ, BE550G-CN, BE550G-CP, BE550G-FR, BE550G-GR, BE550G-IT, BE550G-LM, BE550G-RS, BE550G-SP, BE550G-TW, BE550G-UK, BE550R, BE550R-CN, BE600D-LM, BE650G2-CP, BE650G2-FR, BE650G2-GR, BE650G2-IT, BE650G2-SP, BE650G2-UK, BN575G, BN600G, BN600MC, BR550G-AR, BR550G-CN, BR550GI, BR650CI, BR650CI-AS, BR650CI-RS, BR650MI, BX575U-LM, BX600C-IN, BX600L-LM, BX625CI-MS, BX650CI-AF, BX650CI-AR, BX650CI-CN, BX650CI-LM, BX650CI-MS, BX650CI-RS, BX650CI-ZA, BX650LI, BX650LI-GR, BX650LI-MS, BX650U-LM, BX700U-AZ, BX700UI, BX700U-MS, BX800LI, BX800LI-MS |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | RoHS, REACH |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Quantidade | 1 |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Recursos | À prova de derrames |
| Profundidade da remessa | 21.3 cm |
| Altura da remessa | 8.9 cm |
| Largura da remessa | 17.5 cm |
| Peso de remessa | 2.95 kg |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:













Avaliações
Ainda não existem avaliações.