APC Replacement Battery Cartridge #12 – Bateria UPS – 2 bateria x – ácido de chumbo – preto – para P/N: DL5000RMT5U, SU3000R3IX160, SU5000R5TBX114, SU5000R5TBXFMR, SU5000R5XLT-TF3
€ 609,45
APC Replacement Battery Cartridge #12
· Bateria UPS
· 2 bateria x
· ácido de chumbo
· preto
· para P/N: DL5000RMT5U, SU3000R3IX160, SU5000R5TBX114, SU5000R5TBXFMR, SU5000R5XLT-TF3
· Peso envio: 21,20 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Replacement Battery Cartridge #12 – Bateria UPS – 2 bateria x – ácido de chumbo – preto – para P/N: DL5000RMT5U, SU3000R3IX160, SU5000R5TBX114, SU5000R5TBXFMR, SU5000R5XLT-TF3
Informação adicional
| Peso | 21,2 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | APC |
| Resolução | 254 x 152 |
| Ref. TD SYNNEX | 362185 |
| EAN | 731304003342 |
| Fabricante | APC |
| Manuf. P/N | RBC12 |
| Peso | 21.2 kg |
| Descrição do produto | APC Replacement Battery Cartridge #12 – bateria UPS – ácido de chumbo |
| Tipo de dispositivo | Bateria UPS |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Fator de forma da bateria | Interno |
| Qtd Baterias | 2 |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 25.4 cm x 15.2 cm x 9.7 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: DL5000RMT5U, IAX1SU3KP1, PSXBRSU5KT, SU1400RMXLNET, SU2200R3BX120, SU2200R3IBX120, SU2200R3X106, SU2200R3X147, SU2200R3X152, SU2200R3X167, SU2200RM3U, SU2200RMI3U, SU2200RMUS, SU3000R3BX120, SU3000R3BX135, SU3000R3IBX120, SU3000R3IX160, SU3000R3X145, SU3000RM3U, SU3000RMI3U, SU3000RMT3U, SU3000RMTX136, SU3000RMUS, SU5000I, SU5000R5IBX120, SU5000R5TBX114, SU5000R5TBX120, SU5000R5TBX135, SU5000R5TBXFMR, SU5000R5T-TF3, SU5000R5XLT-TF3, SU5000R5XLTXFMR, SU5000RMI5U, SU5000RMT5U, SU5000RMT5UXFMR, SU5000RMXLI5U, SU5000RMXLT5U, SU5000T, SU5000TX168, SU5000TXFMR |
| Tipo de invólucro de bateria | Interno |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | RoHS, REACH |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -15 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 45 °C |
| Faixa de Humidade de Armazenagem | 0 – 95% |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Quantidade | 2 |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Recursos | Sem manutenção, selado, à prova de vazamentos |
| Altura da remessa | 22.9 cm |
| Largura da remessa | 39.4 cm |
| Profundidade da remessa | 57.2 cm |
| Peso de remessa | 22.86 kg |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.