APC Replacement Battery Cartridge #123 – Bateria UPS – 1 bateria x – ácido de chumbo – para P/N: BX1350M, BX1350M-LM60, SMT750RM2UCNC, SMT750RM2UNC, SMT750RMI2UC, SMT750RMI2UNC
€ 113,70
APC Replacement Battery Cartridge #123
· Bateria UPS
· 1 bateria x
· ácido de chumbo
· para P/N: BX1350M, BX1350M-LM60, SMT750RM2UCNC, SMT750RM2UNC, SMT750RMI2UC, SMT750RMI2UNC
· Peso envio: 5,26 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Replacement Battery Cartridge #123 – Bateria UPS – 1 bateria x – ácido de chumbo – para P/N: BX1350M, BX1350M-LM60, SMT750RM2UCNC, SMT750RM2UNC, SMT750RMI2UC, SMT750RMI2UNC
Informação adicional
| Peso | 5,26 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22,5 × 18,4 × 9,6 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304284369 |
| Ref. TD SYNNEX | 2141898 |
| Manuf. P/N | APCRBC123 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 5.26 kg |
| Descrição do produto | APC Replacement Battery Cartridge #123 – bateria UPS – ácido de chumbo |
| Tipo de dispositivo | Bateria UPS |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Fator de forma da bateria | Interno |
| Qtd Baterias | 1 |
| Dimensões (LxPxA) | 18.4 cm x 22.5 cm x 9.6 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: BN1080G, BN1350G, BR1000G, BR1000G-CN, BR900G-AR, BR900G-FR, BR900G-GR, BR900GI, BR900G-RS, BX1000G, BX1000G-CA, BX1300G, BX1300G-CA, BX1350M, BX1350M-LM60, SMARTCELL-XR, SMT750R2-NMC, SMT750R2X122, SMT750RM2U, SMT750RM2UC, SMT750RM2UCNC, SMT750RM2UNC, SMT750RMI2U, SMT750RMI2UC, SMT750RMI2UNC, SUA3000XLT |
| Tipo de invólucro de bateria | Interno |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | RoHS, REACH |
| Quantidade | 1 |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Recursos | À prova de derrames |
| Altura da remessa | 14.6 cm |
| Profundidade da remessa | 27.5 cm |
| Peso de remessa | 5.5 kg |
| Largura da remessa | 23.4 cm |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:















Avaliações
Ainda não existem avaliações.