APC Replacement Battery Cartridge #43 – Bateria UPS – ácido de chumbo – para P/N: SMT1000RM1U, SMT2200R2I-AR, SMT2200RMI2UC, SMT3000R2I-AR, SMT3000RM2UC, SMT3000RMI2UC
€ 607,10
APC Replacement Battery Cartridge #43
· Bateria UPS
· ácido de chumbo
· para P/N: SMT1000RM1U, SMT2200R2I-AR, SMT2200RMI2UC, SMT3000R2I-AR, SMT3000RM2UC, SMT3000RMI2UC
· Peso envio: 21,50 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Replacement Battery Cartridge #43 – Bateria UPS – ácido de chumbo – para P/N: SMT1000RM1U, SMT2200R2I-AR, SMT2200RMI2UC, SMT3000R2I-AR, SMT3000RM2UC, SMT3000RMI2UC
Informação adicional
| Peso | 21,5 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304218463 |
| Ref. TD SYNNEX | 937794 |
| Manuf. P/N | RBC43 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 21.5 kg |
| Descrição do produto | APC Replacement Battery Cartridge #43 – bateria UPS – ácido de chumbo |
| Tipo de dispositivo | Bateria UPS |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Fator de forma da bateria | Módulo plug-in |
| Dimensões (LxPxA) | 21.6 cm x 53.3 cm x 7.6 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: DLA2200RMI2U, DLA3000RM2U, DLA3000RMI2U, DLA3000RMT2U, DLT3000RMI2U, IAX1SU3KIP10, SMT1000RM1U, SMT2200R2I-AR, SMT2200R2X106, SMT2200R2X180, SMT2200R2X658, SMT2200RM2U, SMT2200RM2UC, SMT2200RM2UNC, SMT2200RM2UTW, SMT2200RMI2U, SMT2200RMI2UC, SMT2200RMI2UNC, SMT2200RMUS, SMT3000R2I-6W, SMT3000R2I-AR, SMT3000R2X145, SMT3000R2X180, SMT3000RM2U, SMT3000RM2UC, SMT3000RM2UNC, SMT3000RM2UTW, SMT3000RMI2U, SMT3000RMI2UC, SMT3000RMI2UNC, SMT3000RMT2U, SMT3000RMUS, SU1400RMNET, SU1400RMXLTNET, SU1400X106, SU2200R3BX120, SU2200R3X147, SU2200RMNET, SU3000RMTX136, SUA1500X448, SUA2200R2ICH, SUA2200R2X106, SUA2200R2X147, SUA2200R2X180, SUA2200RM2U, SUA2200RM2UTW, SUA2200RMI2U, SUA2200RMUS, SUA3000R2ICH, SUA3000R2IX322, SUA3000R2IX38, SUA3000R2X145, SUA3000R2X180, SUA3000R2X401, SUA3000R2X428, SUA3000R3XLNETPKG, SUA3000RM2U, SUA3000RM2U-BR, SUA3000RMI2U, SUA3000RMJ2UB, SUA3000RMJ2UB3W, SUA3000RMJ2UBOS3, SUA3000RMT2U, SUA3000RMUS, SUM1500RMXL2U, SUM1500RMXLI2U, SUM3000RMXL2U, SUM3000RMXLI2U, SUM48RMXLBP2U |
| Tipo de invólucro de bateria | Módulo plug-in |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | RoHS, REACH |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -15 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 45 °C |
| Faixa de Humidade de Armazenagem | 0 – 95% |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Recursos | À prova de derrames, sem manutenção |
| Altura da remessa | 22.9 cm |
| Largura da remessa | 39.4 cm |
| Profundidade da remessa | 76.8 cm |
| Peso de remessa | 20.45 kg |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.