NETBOTZ Leak Rope Extension – Extensão de sensor – Compatível com TAA – 6.1 m
€ 283,15
NETBOTZ Leak Rope Extension
· Extensão de sensor
· Compatível com TAA
· 6.1 m
· Peso envio: 0,44 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
NETBOTZ Leak Rope Extension – Extensão de sensor – Compatível com TAA – 6.1 m
Informação adicional
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304262848 |
| Ref. TD SYNNEX | 1909351 |
| Manuf. P/N | NBES0309 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 0.44 kg |
| Descrição do produto | NETBOTZ Leak Rope Extension – extensão de sensor – Compatível com TAA – 6.1 m |
| Tipo | Extensão de sensor |
| Comprimento do Cabo | 6.1 m |
| Compatível com TAA | Sim |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Tipo de cabo de rede | Extensão de sensor |
| Serviço e suporte | Garantia de 2 anos |
| Padrões de Conformidade | RoHS, BAA |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 45 °C |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:















Avaliações
Ainda não existem avaliações.