NetBotz Rack Sensor Pod 150 – Suporte para sensor de bastidor
€ 256,10
NetBotz Rack Sensor Pod 150
· Suporte para sensor de bastidor
· Peso envio: 1,44 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
NetBotz Rack Sensor Pod 150 – Suporte para sensor de bastidor
Informação adicional
| Peso | 1,44 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4,3 × 33,7 × 4,3 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| Resolução | 457 x 222 |
| Ref. TD SYNNEX | 1758604 |
| EAN | 731304260257 |
| Fabricante | APC |
| Manuf. P/N | NBPD0150 |
| Peso | 1.44 kg |
| Largura | 33.7 cm |
| Altura | 4.3 cm |
| Profundidade | 4.3 cm |
| Descrição do produto | NetBotz Rack Sensor Pod 150 – suporte para sensor de bastidor |
| Tipo de produto | Suporte para sensor de bastidor |
| Dimensões (LxPxA) | 33.7 cm x 4.3 cm x 4.3 cm |
| Padrões de Conformidade | GOST, ICES-003, NOM, VCCI Classe A ITE, FCC Part 15 A, C-Tick Class A |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 45 °C |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.