Jabra – Cabo de auricular – micro jack macho para Quick Disconnect macho
€ 34,15
Jabra
· Cabo de auricular
· micro jack macho para Quick Disconnect macho
· Peso envio: 0,10 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Jabra – Cabo de auricular – micro jack macho para Quick Disconnect macho
Informação adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Jabra |
| EAN | 5706991001846 |
| Ref. TD SYNNEX | 2097561 |
| Manuf. P/N | 8800-00-55 |
| Fabricante | Jabra |
| Peso | 0.1 kg |
| Descrição do produto | Jabra cabo de auricular |
| Cabo | Cabo de auricular |
| Conector | Sub-mini telefone 2,5 mm – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | Quick Disconnect – macho |
| Tipo de cabo | Cabo de auricular |










Avaliações
Ainda não existem avaliações.