Jabra – Cabo de auricular – Quick Disconnect para RJ-45 – 50 cm – para BIZ 2300, 2400, Siemens OpenStage 30, 40, 40T, 60, 80, 80T
€ 23,00
Jabra
· Cabo de auricular
· Quick Disconnect para RJ-45
· 50 cm
· para BIZ 2300, 2400, Siemens OpenStage 30, 40, 40T, 60, 80, 80T
· Peso envio: 0,03 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Jabra – Cabo de auricular – Quick Disconnect para RJ-45 – 50 cm – para BIZ 2300, 2400, Siemens OpenStage 30, 40, 40T, 60, 80, 80T
Informação adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Jabra |
| EAN | 5706991010961 |
| Ref. TD SYNNEX | 2648898 |
| Manuf. P/N | 8800-00-94 |
| Fabricante | Jabra |
| Peso | 0.03 kg |
| Descrição do produto | Jabra cabo de auricular – 50 cm |
| Cabo | Cabo de auricular |
| Comprimento do Cabo | 50 cm |
| Conector | Quick Disconnect |
| Conector (Segunda Extremidade) | RJ-45 |
| Projetado para | Jabra BIZ 2300 Duo, 2300 QD Duo, 2300 QD Mono, 2400 Duo ¦ Siemens OpenStage 30 T, 40 G, 40T, 60, 60 G, 80, 80 G, 80T |
| Tipo de cabo | Cabo de auricular |











Avaliações
Ainda não existem avaliações.