Kensington Presenter Expert Green Laser with Cursor Control – Controlo remoto de apresentação – RF – preto
€ 69,60
Kensington Presenter Expert Green Laser with Cursor Control
· Controlo remoto de apresentação
· RF
· preto
· Peso envio: 0,20 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Kensington Presenter Expert Green Laser with Cursor Control – Controlo remoto de apresentação – RF – preto
Informação adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Kensington |
| Tecnologia de Impressão | laser |
| Ref. TD SYNNEX | 2559768 |
| Impressão a Cores | Sim |
| Fabricante | Kensington |
| EAN | 5028252351430 |
| Peso | 0.2 kg |
| Manuf. P/N | K72426EU |
| Descrição do produto | Kensington Presenter Expert Green Laser with Cursor Control controlo remoto de apresentação – preto |
| Tipo de dispositivo | Controlo remoto de apresentação |
| Cor de compartimento | Preto |
| Localização | Europa |
| Tecnologia de conectividade | Rádio |
| Distância máxima de operação | 50 m |
| Bateria | Dispositivo de indicação de bateria |
| Características | Aviso de bateria fraca, ponteiro laser incorporado, teclas iluminadas por trás, ligar / desligar |
| Acessórios incluidos | Carregando cartucheira |
| Sistema operacional | Apple Mac OS, MS Windows 7, Windows 8 |




































Avaliações
Ainda não existem avaliações.