Logitech BCC950 ConferenceCam – Câmara web – PTZ – a cores – 1920 x 1080 – áudio – USB 2.0 – H.264
€ 232,35
Logitech BCC950 ConferenceCam
· Câmara web
· PTZ
· a cores
· 1920 x 1080
· áudio
· USB 2.0
· H.264
· Peso envio: 1,14 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech BCC950 ConferenceCam – Câmara web – PTZ – a cores – 1920 x 1080 – áudio – USB 2.0 – H.264
Informação adicional
| Peso | 1,14 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 15 × 10,4 × 15,4 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206038776 |
| Ref. TD SYNNEX | 2420889 |
| Manuf. P/N | 960-000867 |
| Fabricante | Logitech |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| Peso | 1.14 kg |
| Descrição do produto | Logitech BCC950 ConferenceCam – câmara web |
| Tipo de dispositivo | Câmara web |
| Áudio | Sim: altifalante incorporado, microfone incorporado |
| Dimensões (LxPxA) | 10.4 cm x 15 cm x 15.4 cm |
| Tecnologia de Conectividade | Com fio |
| Câmara | A cores |
| Resolução máxima | 1920 x 1080 |
| Ajuste de foco | Automático |
| Alcance Panorâmico (grau) | 180 |
| Alcance de Inclinação (grau) | 55 |
| Interfaces | USB 2.0 |
| Cabos incluídos | 1 x cabo USB – 2.4 m |
| Características | Compatibilidade USA 2.0, óptica Carl Zeiss, compatível com Skype |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Certificação da Microsoft | Compatível com Windows 7 |
| Suporte de Áudio | Sim: altifalante incorporado, microfone incorporado |
| Detalhes das Interfaces | 1 x auriculares – mini-fone 3,5 mm ¦ 1 x USB 2.0 – Tipo A USB 4 pinos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Acessórios incluidos | Controlo remoto |
| Compatível com Windows 7 | "Compatível com Windows 7" software e dispositivos têm a garantia da Microsoft de que estes produtos passaram por testes de compatibilidade e confiabilidade com 32-bit e 64-bit versões do Windows 7. |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação – externo |
| SO necessário | Apple MacOS X 10.7 ou posterior, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Altura da remessa | 12.4 cm |
| Profundidade da remessa | 17.3 cm |
| Largura da remessa | 17.7 cm |
| Peso de remessa | 1.103 kg |
| Interface do Computador | USB 2.0 |
| Resolução Máxima de Vídeo Digital | 1920 x 1080 |
| Tipo | A cores – panorâmica / inclinação / zoom |
| Formato do vídeo digital | H.264 |
| Captura de vídeo | 1920 x 1080 @ 30 fps |
| Alcance (graus) | 55 |
O que está na caixa
- Logitech BCC950 ConferenceCam
- Cabo USB - 2.4 m
- Adaptador de alimentação , controlo remoto
































Avaliações
Ainda não existem avaliações.