Logitech GROUP – Conjunto para vídeo conferência – power adapter included
€ 888,85
Logitech GROUP
· Conjunto para vídeo conferência
· power adapter included
· Peso envio: 4,02 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech GROUP – Conjunto para vídeo conferência – power adapter included
Informação adicional
| Peso | 4,02 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Logitech |
| Tipo de HD | Full HD |
| Ref. TD SYNNEX | 3721857 |
| EAN | 5099206062528 |
| Fabricante | Logitech |
| Manuf. P/N | 960-001057 |
| Peso | 4.02 kg |
| Descrição do produto | Logitech GROUP – conjunto para vídeo conferência – power adapter included |
| Tipo de dispositivo | Conjunto para vídeo conferência |
| Entrada de vídeo | Câmara digital |
| Entrada de áudio | Microfone |
| Saída de áudio | Altifalante (s) |
| Dispositivo de entrada | Controlo remoto |
| Rede | Adaptador de rede – Bluetooth, NFC |
| Requisitos do sistema | Google Chrome OS, Apple MacOS X 10.7 ou posterior, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Detalhes de peso e dimensões | Alta-voz – Largura 24 cm Profundidade 24 cm Altura 6.5 cm Peso 1.223 kg ¦ Câmara – Largura 13 cm Profundidade 13.8 cm Altura 17 cm Peso 585 g ¦ Hub – Largura 9.4 cm Profundidade 7.4 cm Altura 3.4 cm Peso 83 g ¦ Remoto – Largura 5 cm Profundidade 12 cm Altura 1.2 cm Peso 51 g |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Kit de montagem | Incluído |
| Cabos incluídos | 1 x cabo de áudio – 5 m ¦ 1 x cabo de vídeo – 5 m ¦ 1 x cabo USB – 3 m |
| Tipo | Microfone |
| Tecnologia de Conectividade | Sem fios |
| Protocolo de Ligação de Dados | Bluetooth, NFC |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação – externo |
| SO necessário | Google Chrome OS, Apple MacOS X 10.7 ou posterior, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Distorção Harmónica Total (THD) | 1% |
| Resposta de Frequência | 100 – 11000 Hz |
| Resolução de captura de vídeo digital | 1920 x 1080 |
| Interfaces | 1 x USB 2.0 ¦ 1 x vídeo |

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.