Logitech Webcam C930e – Câmara web – a cores – 1920 x 1080 – áudio – USB 2.0 – H.264
€ 126,30
Logitech Webcam C930e
· Câmara web
· a cores
· 1920 x 1080
· áudio
· USB 2.0
· H.264
· Peso envio: 0,40 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Logitech Webcam C930e – Câmara web – a cores – 1920 x 1080 – áudio – USB 2.0 – H.264
Informação adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 4,33 × 9,4 × 7,1 cm |
| Fabricante do produto | Logitech |
| EAN | 5099206045200 |
| Ref. TD SYNNEX | 2717074 |
| Manuf. P/N | 960-000972 |
| Fabricante | Logitech |
| Resolução | 1920 x 1080 |
| Peso | 0.4 kg |
| Tipo de HD | Full HD |
| Descrição do produto | Logitech Webcam C930e – câmara web |
| Tipo de dispositivo | Câmara web |
| Áudio | Sim: microfones de estéreo duplo integrados |
| Dimensões (LxPxA) | 9.4 cm x 4.33 cm x 7.1 cm |
| Tecnologia de Conectividade | Com fio |
| Câmara | A cores |
| Resolução máxima | 1920 x 1080 |
| Ajuste de foco | Automático |
| Interfaces | USB 2.0 |
| Características | Tecnologia RightLight 2, correcção de luz baixa automática, óptica Carl Zeiss, compatibilidade USB 3.0, gravação de filmes 1080p Full HD, compatível com Skype |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Suporte de Áudio | Sim: microfones de estéreo duplo integrados |
| Detalhes das Interfaces | 1 x USB 2.0 – Tipo A USB 4 pinos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Acessórios incluidos | Obturador de privacidade |
| SO necessário | Microsoft Windows 7, Apple MacOS X 10.7 ou posterior, Windows 8 |
| Interface do Computador | USB 2.0 |
| Zoom digital | 4 |
| Resolução Máxima de Vídeo Digital | 1920 x 1080 |
| Tipo | A cores |
| Formato do vídeo digital | H.264 |
| Captura de vídeo | 1920 x 1080 @ 30 fps |
O que está na caixa
- Logitech Webcam C930e
- Obturador de privacidade























Avaliações
Ainda não existem avaliações.