Sony SU-WL450 – Kit de montagem – para TV LCD – tamanho de tela: 32″-46″ – para Sony FWD-43W66, 43X70, 43X80, 49X70, 49X80, 50W66, 55, 55X70, 55X80, 65, 65X70, 65X80
€ 72,45
Sony SU-WL450
· Kit de montagem
· para TV LCD
· tamanho de tela: 32"-46"
· para Sony FWD-43W66, 43X70, 43X80, 49X70, 49X80, 50W66, 55, 55X70, 55X80, 65, 65X70, 65X80
· Peso envio: 1,94 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Sony SU-WL450 – Kit de montagem – para TV LCD – tamanho de tela: 32″-46″ – para Sony FWD-43W66, 43X70, 43X80, 49X70, 49X80, 50W66, 55, 55X70, 55X80, 65, 65X70, 65X80
Informação adicional
| Peso | 1,94 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | SONY |
| EAN | 5013493339927 |
| Ref. TD SYNNEX | 3672930 |
| Manuf. P/N | SU-WL450/PSE |
| Fabricante | SONY |
| Peso | 1.94 kg |
| Descrição do produto | Sony SU-WL450 kit de montagem – para TV LCD |
| Tipo de produto | Kit de montagem |
| Inclinação | 20° |
| Uso Recomendado | TV LCD |
| Dimensão de tela recomendada | 32"-46" |
| Projetado para | Sony FWD-43W66F, FWD-43X70H/T, FWD-43X80H/T, FWD-49X70H/T, FWD-49X80H/T, FWD-50W66F, FWD-55A8/T, FWD-55X70H/T, FWD-55X80H/T, FWD-65A8/T, FWD-65A9G, FWD-65X70H/T, FWD-65X80H/T, KDL-32R410B, KDL-32R413B, KDL-32R415B, KDL-32R430B, KDL-32R433B, KDL-32R435B, KDL-40R450B, KDL-40R453B, KDL-40R455B, KDL-40R480B, KDL-40R483B, KDL-40R485B, KDL-40W600B, KDL-40W605B, KDL-40W607B, KDL-40W609B, KDL-48R485B, KDL-48W580B, KDL-48W585B, KDL-48W600B, KDL-48W605, KDL-48W605B, KDL-48W607B ¦ Sony KD-55XE9305, 65XE9305 |
| Tipo | Kit de montagem |












Avaliações
Ainda não existem avaliações.