StarTech.com Universal Ceiling Projector Mount, Heavy Duty Height Adjustable/Extendable Pole Mount 5″-22.7″ from Ceiling, 33lb (15kg), Tilt/Rotate, Hanging Projector Mount w/ Bracket – Telescopic Pole (PROJCEILMNT2) – Suporte – para projector – alumí
€ 127,40
StarTech.com Universal Ceiling Projector Mount, Heavy Duty Height Adjustable/Extendable Pole Mount 5"-22.7" from Ceiling, 33lb (15kg), Tilt/Rotate, Hanging Projector Mount w/ Bracket
· Telescopic Pole (PROJCEILMNT2)
· Suporte
· para projector
· alumínio,
· Peso envio: 2,34 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Universal Ceiling Projector Mount, Heavy Duty Height Adjustable/Extendable Pole Mount 5″-22.7″ from Ceiling, 33lb (15kg), Tilt/Rotate, Hanging Projector Mount w/ Bracket – Telescopic Pole (PROJCEILMNT2) – Suporte – para projector – alumínio,
Informação adicional
| Peso | 2,34 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 35,2 × 57,77 × 35,25 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030884136 |
| Ref. TD SYNNEX | 5661983 |
| Manuf. P/N | PROJCEILMNT2 |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 2.34 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Universal Ceiling Projector Mount, Heavy Duty Height Adjustable/Extendable Pole Mount 5"-22.7" from Ceiling, 33lb (15kg), Tilt/Rotate, Hanging Projector Mount w/ Bracket – Telescopic Pole (PROJCEILMNT2) suporte – para projector – Compatível com TAA |
| Tipo de produto | Suporte – montável em teto |
| Dimensões (LxPxA) | 57.77 cm x 35.2 cm x 35.25 cm |
| Altura ajustável | 12.8-70.5 cm |
| Inclinação | -5° a 5° |
| Giratório | 360° |
| Ajustes | Altura, inclinação, giratório |
| Uso Recomendado | Projector |
| Peso de carga máx. | 15 kg |
| Material | Alumínio, aço de alta resistência |
| Compatível com TAA | Sim |
| Conteúdo da Embalagem | 4 x arruelas, haste inferior, 4 x parafusos de montagem, pólo superior, 4 x braços de montagem, 4 x M3x x 24 parafusos, 4 x M4x x 24 parafusos, 4 x M5x x 24 parafusos, placa do projetor, cobertura da placa do projetor, mecanismo de junta esférica, 4 x buchas de parede, 4 x coberturas de braço de montagem, parafuso hexagonal de 5mm, 7 x M6x x 12 parafusos, 4 x M6x x 24 parafusos, 2 x M6x x 65 parafusos, 6 x porcas |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Peso / Dimensões (WxDxH) expedição | 35.3 cm x 26.8 cm x 9.8 cm / 2.3 kg |
| Tipo | Suporte |
| Gestão de Cabos | Gestão de cabos integrada |
| Posicionamento / Montagem | Montável em teto |
























Avaliações
Ainda não existem avaliações.