Epson Premium Glossy Photo Paper – Brilhante – A4 (210 x 297 mm) 15 folha(s) papel fotográfico – para EcoTank ET-2650, 2750, 2751, 2756, 2850, 2851, 2856, 4750, 4850
€ 20,05
Epson Premium Glossy Photo Paper
· Brilhante
· A4 (210 x 297 mm) 15 folha(s) papel fotográfico
· para EcoTank ET-2650, 2750, 2751, 2756, 2850, 2851, 2856, 4750, 4850
· Peso envio: 0,38 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson Premium Glossy Photo Paper – Brilhante – A4 (210 x 297 mm) 15 folha(s) papel fotográfico – para EcoTank ET-2650, 2750, 2751, 2756, 2850, 2851, 2856, 4750, 4850
Informação adicional
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| Formato Máximo | A4 |
| Ref. TD SYNNEX | 1417681 |
| EAN | 8715946384313 |
| Fabricante | Epson |
| Manuf. P/N | C13S042155 |
| Peso | 0.38 kg |
| Descrição do produto | Epson Premium Glossy Photo Paper – papel fotográfico – brilhante – 15 folha(s) – A4 |
| Tipo de produto | Papel fotográfico |
| Acabamento da Superfície | Brilhante |
| Tamanho da mídia | A4 (210 x 297 mm) |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Qtd incluída | 15 folha(s) |
| Compatível com | Epson L130, L220, L310, L355, L365, L555, L565, L655, L810, MUFC Printer ¦ Epson EcoTank ET-14000, ET-16500, ET-2600, ET-2650, ET-2650 Unlimited, ET-2750, ET-2750U, ET-2751, ET-2756, ET-2850, ET-2850U, ET-2851, ET-2856, ET-3750, ET-4500, ET-4750, ET-4750 Unlimited, ET-4750U, ET-4850, ET-4850U, ET-7700, ET-7750 ¦ Epson Expression Home XP-102, XP-202, XP-205, XP-212, XP-215, XP-225, XP-235, XP-245, XP-247, XP-255, XP-257, XP-30, XP-305, XP-312, XP-315, XP-322, XP-325, XP-342, XP-345, XP-352, XP-355, XP-402, XP-405, XP-415, XP-422, XP-425, XP-432, XP-435, XP-442, XP-445, XP-452, XP-455, XP-530 ¦ Epson Expression Home HD XP-15000 ¦ Epson Expression Photo XP-55, XP-750, XP-760, XP-850, XP-860, XP-950, XP-960 ¦ Epson Expression Premium XP-530, XP-540, XP-540 Media Bundle, XP-6000, XP-6005, XP-605, XP-610, XP-6100, XP-6105, XP-615, XP-620, XP-630, XP-635, XP-640, XP-645, XP-810, XP-900, XP-900 Stickers ¦ Epson Stylus C79, D120, D120 Network Edition, D120 Professional Edition, D92, DX3800plus, DX4400, DX4450, DX7000F, DX7400, DX7450, DX8400, DX8450, DX9400F, Pro 3880, Pro 3880 Mirage Edition, S20, S21, SX100, SX105, SX110, SX115, SX130, SX200, SX205, SX210, SX215, SX235W, SX400, SX400 WiFi Edition, SX405, SX405 WiFi Edition, SX410, SX415, SX435W, SX445W, SX510W, SX515W, SX535WD, SX600FW, SX610FW ¦ Epson Stylus Color 600Q ¦ Epson Stylus Office B1100, B40W, B42WD, BX300F, BX305F, BX310FN, BX320FW, BX600FW, BX610FW, BX635FWD, BX925FWD ¦ Epson Stylus Photo 1400, 1500W, P50, PX650, PX660, PX700W, PX710W, PX730WD, PX800FW, PX810FW, PX830FWD, R1900, R2000, R265, R270, R285, R2880, R3000, R360, R390, RX560, RX585, RX590, RX685 ¦ Epson SureColor P400, P600, P800 Designer Edition, SC-P400, SC-P600, SC-P800 ¦ Epson WorkForce WF-100W, WF-2010W, WF-2630, WF-2630WF, WF-2650DWF, WF-2660DWF, WF-2750DWF, WF-2760DWF, WF-3620DWF, WF-3620DWF Stickers, WF-3640DTWF, WF-7110DTW, WF-7515, WF-7610DWF ¦ Epson WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF |
| Tamanhos de média | A4 (210 x 297 mm) |
| Tipo de mídia | Papel fotográfico |













Avaliações
Ainda não existem avaliações.