APC Cord Retention Bracket – Kit de gestão de cabo – preto – 1U – para P/N: AP6003A, AP7554, AP7555A, AP7557, AP7557NA, AP7567, AP7567A, AP7569, AP7599, AP9571A
€ 138,80
APC Cord Retention Bracket
· Kit de gestão de cabo
· preto
· 1U
· para P/N: AP6003A, AP7554, AP7555A, AP7557, AP7557NA, AP7567, AP7567A, AP7569, AP7599, AP9571A
· Peso envio: 0,60 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Cord Retention Bracket – Kit de gestão de cabo – preto – 1U – para P/N: AP6003A, AP7554, AP7555A, AP7557, AP7557NA, AP7567, AP7567A, AP7569, AP7599, AP9571A
Informação adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304203896 |
| Ref. TD SYNNEX | 871163 |
| Manuf. P/N | AP9569 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 0.6 kg |
| Descrição do produto | APC Cord Retention Bracket – kit de gestão de cabo – 1U |
| Tipo de produto | Kit de gestão de cabo |
| Cor | Preto |
| Altura (unidades de bastidor) | 1U |
| Dimensões (LxPxA) | 44.5 cm x 8.3 cm x 4.1 cm |
| Projetado para | P/N: AP6003A, AP7530, AP7530J, AP7532, AP7532J, AP7540, AP7541, AP7551, AP7552, AP7553, AP7554, AP7555A, AP7557, AP7557NA, AP7562, AP7563, AP7564, AP7567, AP7567A, AP7568, AP7569, AP7592, AP7598, AP7599, AP9559, AP9560, AP9562, AP9563, AP9564, AP9565, AP9566, AP9570, AP9571A |
| Kit de montagem | Incluído |










Avaliações
Ainda não existem avaliações.