D-Link DGS 1005D – Interruptor – sem gestão – 5 x 10/100/1000 – desktop
€ 19,20
D-Link DGS 1005D
· Interruptor
· sem gestão
· 5 x 10/100/1000
· desktop
· Peso envio: 0,23 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
D-Link DGS 1005D – Interruptor – sem gestão – 5 x 10/100/1000 – desktop
Informação adicional
| Peso | 0,227 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | D-Link |
| Duplex | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 1002247 |
| Ethernet | Sim |
| Fabricante | D-Link |
| EAN | 790069252686 |
| Peso | 0.227 kg |
| Manuf. P/N | DGS-1005D/E |
| Descrição do produto | D-Link DGS 1005D – interruptor – 5 portas – sem gestão |
| Tipo de dispositivo | Interruptor – 5 portas – sem gestão |
| Subtipo | Gigabit Ethernet |
| Portas | 5 x 10/100/1000 |
| Dimensão da tabela de endereços MAC | 4K de entradas |
| Características | Controle de fluxo, capacidade duplex total, auto-negociação, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), filtragem de pacotes, armazenar e enviar, modo half duplex, QoS, suporte Jumbo Frames, Cable Diagnostics Function, D-Link Green Technology |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play, certificado FCC Classe B, cUL, CB, ICES-003 Class B, C-Tick Class B, RoHS, WEEE, MEPS |
| Padrões Ambientais | Qualificado para ENERGY STAR |
| Dimensões (LxPxA) | 14.4 cm x 10 cm x 3.3 cm |
| Localização | Europa |
| Tipo de caixa | Desktop |
| RAM | 128 KB |
| Indicadores de estado | Status de porta, velocidade de transmissão da porta, potência, link OK, ligação/actividade |
| Interfaces | 5 x 1000Base-T RJ-45 |
| MTBF | 861,516 horas |
| Certificado ENERGY STAR | Sim |
| Consumo de potência em modo operacional | 4.5 Watt |
| Dispositivo de energia | Adaptador de alimentação externo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 – 90% (sem condensação) |




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.