D-Link DGS 1024D – Interruptor – 24 x 10/100/1000 – desktop
€ 83,80
D-Link DGS 1024D
· Interruptor
· 24 x 10/100/1000
· desktop
· Peso envio: 2,90 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
D-Link DGS 1024D – Interruptor – 24 x 10/100/1000 – desktop
Informação adicional
| Peso | 2,9 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | D-Link |
| Duplex | Sim |
| Ref. TD SYNNEX | 1002254 |
| Ethernet | Sim |
| Fabricante | D-Link |
| EAN | 790069269912 |
| Peso | 2.9 kg |
| Manuf. P/N | DGS-1024D/E |
| Descrição do produto | D-Link DGS 1024D – interruptor – 24 portas |
| Tipo de dispositivo | Interruptor – 24 portas |
| Subtipo | Gigabit Ethernet |
| Portas | 24 x 10/100/1000 |
| Características | Controle de fluxo, capacidade duplex total, auto-sensor por dispositivo, auto-uplink (auto MDI/MDI-X) |
| Padrões de Conformidade | Plug and Play |
| Dimensões (LxPxA) | 28 cm x 18 cm x 4.4 cm |
| Localização | Europa Continental |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Interfaces | 24 x 1000Base-T RJ-45 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:










Avaliações
Ainda não existem avaliações.