D-Link DPE-301GI – Injector de energia – 30 Watt
€ 55,45
D-Link DPE-301GI
· Injector de energia
· 30 Watt
· Peso envio: 0,46 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
D-Link DPE-301GI – Injector de energia – 30 Watt
Informação adicional
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6,22 × 10,98 × 2,45 cm |
| Fabricante do produto | D-Link |
| EAN | 790069416668 |
| Ref. TD SYNNEX | 3560308 |
| Manuf. P/N | DPE-301GI |
| Fabricante | D-Link |
| Peso | 0.46 kg |
| Descrição do produto | D-Link DPE-301GI – injector de energia – 30 Watt |
| Tipo de dispositivo | Injector de energia – externo |
| Voltagem de saída | 54 V |
| Capacidade de Alimentação | 30 Watt |
| Conectores de saída | 1 x RJ-45 |
| Acessórios incluidos | Adaptador de alimentação |
| Dimensões (LxPxA) | 10.98 cm x 6.22 cm x 2.45 cm |
| Cabos incluídos | Cabo de rede – externo |
| Padrões de Conformidade | UL, VCCI, BSMI, CB, CCC, IC, FCC, RoHS, RCM |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 50 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 5 – 95% (sem condensação) |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 1 x RJ-45 |





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.