NETGEAR ProSafe AGM731F – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – 1GbE – 1000Base-SX – multi-modo LC – para NETGEAR M4300-28G-PoE+
€ 156,75
NETGEAR ProSafe AGM731F
· Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
· 1GbE
· 1000Base-SX
· multi-modo LC
· para NETGEAR M4300-28G-PoE+
· Peso envio: 0,13 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
NETGEAR ProSafe AGM731F – Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – 1GbE – 1000Base-SX – multi-modo LC – para NETGEAR M4300-28G-PoE+
Informação adicional
| Peso | 0,128 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Netgear |
| EAN | 606449029734 |
| Ref. TD SYNNEX | 855941 |
| Manuf. P/N | AGM731F |
| Fabricante | Netgear |
| Peso | 0.128 kg |
| Descrição do produto | NETGEAR ProSafe AGM731F – módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) – 1GbE |
| Tipo de dispositivo | Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) |
| Factor de forma | Módulo plug-in |
| Tipo de cabo | 1000Base-SX |
| Taxa de transferência de dados | 1 Gbps |
| Protocolo de Ligação de Dados | 1GbE |
| Dimensões (LxPxA) | 1.3 cm x 6.5 cm x 0.9 cm |
| Projetado para | NETGEAR M4300-28G-PoE+ |
| Slots compatíveis | 1 x SFP (mini-GBIC) |
| Interfaces | 1 x Ethernet 1000Base-SX – LC multi-mode |
| Padrões de Conformidade | IEEE 802.3z |
| Características | Capacidade duplex total |
| Tecnologia de Conectividade | Com cabo |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 10 – 90% |












Avaliações
Ainda não existem avaliações.