StarTech.com 2 Port USB HDMI Cable KVM Switch with Audio and Remote Switch – USB Powered KVM with HDMI – Dual Port HDMI KVM Switch (SV211HDUA) – Chave de KVM / áudio – 2 x KVM / áudio – 1 utilizador local – desktop
€ 102,05
StarTech.com 2 Port USB HDMI Cable KVM Switch with Audio and Remote Switch
· USB Powered KVM with HDMI
· Dual Port HDMI KVM Switch (SV211HDUA)
· Chave de KVM / áudio
· 2 x KVM / áudio
· 1 utilizador local
· desktop
· Peso envio: 0,46 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 2 Port USB HDMI Cable KVM Switch with Audio and Remote Switch – USB Powered KVM with HDMI – Dual Port HDMI KVM Switch (SV211HDUA) – Chave de KVM / áudio – 2 x KVM / áudio – 1 utilizador local – desktop
Informação adicional
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 6 × 2,5 × 8,8 cm |
| Fabricante do produto | Startech |
| Resolução | 1920 x 1200 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428691 |
| EAN | 065030851060 |
| Fabricante | Startech |
| Manuf. P/N | SV211HDUA |
| Peso | 0.46 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 2 Port USB HDMI Cable KVM Switch with Audio and Remote Switch – USB Powered KVM with HDMI – Dual Port HDMI KVM Switch (SV211HDUA) – chave de KVM / áudio – 2 portas |
| Tipo de dispositivo | Chave de KVM / áudio – 2 portas |
| Subtipo | KVM |
| Portas | 2 x KVM / áudio |
| Qtd de Utilizadores KVM | 1 utilizador local |
| Características | USB motorizado, compatível com HDCP, interruptor remoto |
| Dimensões (LxPxA) | 2.5 cm x 6 cm x 8.8 cm |
| Cor | Preto |
| Requisitos do sistema | Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10, Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019, Apple MacOS X 10.6 – 10.9 |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Interface de Rato / Teclado | USB |
| Tipo de caixa | Desktop |
| Indicadores de estado | Status de porta |
| Qtd de Utilizadores Locais KVM | 1 utilizador local |
| Resolução máxima | 1920 x 1200 / 1080p |
| Interfaces | 3 x HDMI ¦ 1 x teclado (USB) Type A ¦ 1 x rato (USB) Type A ¦ 3 x auscultadores mini conector ¦ 3 x microfone mini conector ¦ 2 x teclado (USB) / rato (USB) Type A |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS |
| Cabos incluídos | 2 x cabo para teclado / rato / vídeo / áudio – 85 cm ¦ 1 x cabo de controlo remoto – 1.5 m |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -20 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 60 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 90% (sem condensação) |
| Software incluído | Drivers & Utilities |
| SO necessário | Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10, Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2019, Apple MacOS X 10.6 – 10.9 |
O que está na caixa
- StarTech.com 2 Port USB HDMI Cable KVM Switch w/ Audio and Remote Switch
- 2 x cabo para teclado / rato / vídeo / áudio - 85 cm
- Cabo de controlo remoto - 1.5 m























Avaliações
Ainda não existem avaliações.