Epson T0715 Multipack – Pack de 4 – 23.9 ml – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – tinteiro – para Stylus DX9400, SX115, SX210, SX215, SX218, SX415, SX515, SX610, Stylus Office BX310, BX610
€ 57,95
Epson T0715 Multipack
· Pack de 4
· 23.9 ml
· preto, amarelo, azul cyan, magenta
· original
· tinteiro
· para Stylus DX9400, SX115, SX210, SX215, SX218, SX415, SX515, SX610, Stylus Office BX310, BX610
· Peso envio: 0,12 kg
10 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson T0715 Multipack – Pack de 4 – 23.9 ml – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – tinteiro – para Stylus DX9400, SX115, SX210, SX215, SX218, SX415, SX515, SX610, Stylus Office BX310, BX610
Informação adicional
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| EAN | 8715946624563 |
| Ref. TD SYNNEX | 4108442 |
| Manuf. P/N | C13T07154012 |
| Fabricante | Epson |
| Peso | 0.12 kg |
| Descrição do produto | Epson T0715 Multipack – pack de 4 – preto, amarelo, azul cyan, magenta – original – tinteiro |
| Tipo de produto | Tinteiro |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Preto, amarelo, azul cyan, magenta |
| Capacidade | 23.9 ml |
| Recursos de Cartcuho | Epson DURABrite Ultra |
| Qtd Incluída | Pack de 4 |
| Compatível com | Epson Stylus D120, D120 Network Edition, D120 Professional Edition, D78, D92, DX4000, DX4050, DX4400, DX4450, DX5000, DX5050, DX6000, DX6050, DX7000F, DX7400, DX7450, DX8400, DX8450, DX9400 WiFi Edition, DX9400F, S20, S21, SX100, SX105, SX110, SX115, SX200, SX205, SX210, SX215, SX218, SX400, SX400 WiFi Edition, SX405, SX405 WiFi Edition, SX410, SX415, SX510W, SX515W, SX600FW, SX610FW ¦ Epson Stylus Office B40W, BX300F, BX310FN, BX600FW, BX610FW |
| Cor | Preto, amarelo, azul cyan, magenta |
| Tipo de Consumível | Tinteiro |
| Qte. incluída | Pack de 4 |
| Consumíveis incluídos | 1 x cartucho de tinta (preto) – 7.4 ml ¦ 1 x cartucho de tinta (azul cyan) – 5.5 ml ¦ 1 x cartucho de tinta (magenta) – 5.5 ml ¦ 1 x cartucho de tinta (amarelo) – 5.5 ml |



















Avaliações
Ainda não existem avaliações.