Epson 24 – 5.1 ml – magenta claro – original – tinteiro – para Expression Photo XP-55, 750, 760, 850, 860, 950, 960, 970, Expression Premium XP-750, 850
€ 13,10
Epson 24
· 5.1 ml
· magenta claro
· original
· tinteiro
· para Expression Photo XP-55, 750, 760, 850, 860, 950, 960, 970, Expression Premium XP-750, 850
· Peso envio: 0,03 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Epson 24 – 5.1 ml – magenta claro – original – tinteiro – para Expression Photo XP-55, 750, 760, 850, 860, 950, 960, 970, Expression Premium XP-750, 850
Informação adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Epson |
| EAN | 8715946625409 |
| Ref. TD SYNNEX | 4108495 |
| Manuf. P/N | C13T24264012 |
| Fabricante | Epson |
| Peso | 0.03 kg |
| Descrição do produto | Epson 24 – magenta claro – original – tinteiro |
| Tipo de produto | Tinteiro |
| Tecnologia de Impressão | Jacto de tinta |
| Impressão a cores | Magenta claro |
| Capacidade | 5.1 ml |
| Recursos de Cartcuho | Epson Claria Photo HD Ink |
| Rendimento | Até 360 páginas |
| Compatível com | Epson Expression Photo XP-55, XP-750, XP-760, XP-850, XP-860, XP-950, XP-960, XP-970 ¦ Epson Expression Premium XP-750, XP-850 |
| Cor | Magenta claro |
| Tipo de Consumível | Tinteiro |
| Qte. incluída | Pack de 1 |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.