Xerox VersaLink C7000 – Colector de desperdício de toner – para VersaLink C7000V/DN, C7000V/N
€ 43,00
Xerox VersaLink C7000
· Colector de desperdício de toner
· para VersaLink C7000V/DN, C7000V/N
· Peso envio: 1,10 kg
5 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
Xerox VersaLink C7000 – Colector de desperdício de toner – para VersaLink C7000V/DN, C7000V/N
Informação adicional
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Xerox |
| EAN | 095205846386 |
| Ref. TD SYNNEX | 4313553 |
| Manuf. P/N | 115R00129 |
| Fabricante | Xerox |
| Peso | 1.1 kg |
| Descrição do produto | Xerox VersaLink C7000 – colector de desperdício de toner |
| Tipo de produto | Colector de desperdício de toner |
| Tecnologia de Impressão | Laser |
| Rendimento | Até 21.200 páginas |
| Compatível com | Xerox VersaLink C7000V/DN, C7000V/N |
| Peso de remessa | 0.4 kg |
| Altura da remessa | 11.8 cm |
| Profundidade da remessa | 52.7 cm |
| Largura da remessa | 28.1 cm |
| Tipo de Consumível | Colector de desperdício de toner |















Avaliações
Ainda não existem avaliações.