StarTech.com 5m High Speed HDMI Cable – Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable – HDMI to HDMI M/M – 5 meter HDMI 1.4 Cable – Audio/Video Gold-Plated (HDMM5M) – Cabo HDMI – HDMI macho para HDMI macho – 5 m – blindado – preto
€ 16,35
StarTech.com 5m High Speed HDMI Cable
· Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable
· HDMI to HDMI M/M
· 5 meter HDMI 1.4 Cable
· Audio/Video Gold-Plated (HDMM5M)
· Cabo HDMI
· HDMI macho para HDMI macho
· 5 m
· blindado
· preto
· Peso envio: 0,30 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 5m High Speed HDMI Cable – Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable – HDMI to HDMI M/M – 5 meter HDMI 1.4 Cable – Audio/Video Gold-Plated (HDMM5M) – Cabo HDMI – HDMI macho para HDMI macho – 5 m – blindado – preto
Informação adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030848909 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428080 |
| Manuf. P/N | HDMM5M |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.3 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 5m High Speed HDMI Cable – Ultra HD 4k x 2k HDMI Cable – HDMI to HDMI M/M – 5 meter HDMI 1.4 Cable – Audio/Video Gold-Plated (HDMM5M) – cabo HDMI – 5 m |
| Cabo | Cabo HDMI |
| Tecnologia | Blindado |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Comprimento do Cabo | 5 m |
| Cor | Preto |
| Conector | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – macho |
| Recursos | Moldado |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| Conector Placado | Ouro |
| Material de revestimento do cabo | PVC |
| Tipo de cabo | Cabo HDMI |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – vida útil |
| Padrões de Conformidade | RoHS |




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.