StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI 4K Audio / Video Converter – mDP 1.2 to HDMI Active Adapter for MacBook Pro/Air – 4K @ 30Hz – White (MDP2HD4KSW) – Adaptador de vídeo – Mini DisplayPort macho para HDMI fêmea – 15 cm – branco – ativo, suporte 4K3
€ 28,70
StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI 4K Audio / Video Converter
· mDP 1.2 to HDMI Active Adapter for MacBook Pro/Air
· 4K @ 30Hz
· White (MDP2HD4KSW)
· Adaptador de vídeo
· Mini DisplayPort macho para HDMI fêmea
· 15 cm
· branco
· ativo, suporte 4K30Hz (
· Peso envio: 0,03 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI 4K Audio / Video Converter – mDP 1.2 to HDMI Active Adapter for MacBook Pro/Air – 4K @ 30Hz – White (MDP2HD4KSW) – Adaptador de vídeo – Mini DisplayPort macho para HDMI fêmea – 15 cm – branco – ativo, suporte 4K30Hz (
Informação adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030857376 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428306 |
| Manuf. P/N | MDP2HD4KSW |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 0.03 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI 4K Audio / Video Converter – mDP 1.2 to HDMI Active Adapter for MacBook Pro/Air – 4K @ 30Hz – White (MDP2HD4KSW) – adaptador de vídeo – Mini DisplayPort / HDMI – 15 cm |
| Cabo | Adaptador de vídeo – Mini DisplayPort / HDMI |
| Resolução Máx. de Saída | 3840 x 2160 |
| Comprimento do Cabo | 15 cm |
| Cor | Branco |
| Conector | Mini DisplayPort – macho (entrada) |
| Conector (Segunda Extremidade) | HDMI Tipo A 19 pinos – fêmea (saída) |
| Padrões de Conformidade | FCC, RoHS, HDCP 1.4 |
| Recursos | Compatível com DPCP, 7.1 canal Surround Sound |
| Garantia do fabricante | Garantia de 3 anos |
| Interface suportada | Mini DisplayPort / HDMI |
| Tipo de cabo | Adaptador de vídeo ativo, suporte 4K30Hz (3840 x 2160) |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 3 anos |
| Largura da remessa | 10.3 cm |
| Altura da remessa | 1.3 cm |
| Profundidade da remessa | 18.8 cm |
| Peso de remessa | 22 g |
| Taxa de Atualização | 30 Hz |
O que está na caixa
- StarTech.com Mini DisplayPort to HDMI 4K Audio/Video Adapter Converter
- Adaptador de vídeo - 15 cm





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.