StarTech.com 15m Coax High Resolution Monitor VGA Cable HD15 M/M – Cabo VGA – HD-15 (VGA) (M) para HD-15 (VGA) (M) – 15 m – moldado – preto
€ 47,50
StarTech.com 15m Coax High Resolution Monitor VGA Cable HD15 M/M
· Cabo VGA
· HD-15 (VGA) (M) para HD-15 (VGA) (M)
· 15 m
· moldado
· preto
· Peso envio: 1,39 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
StarTech.com 15m Coax High Resolution Monitor VGA Cable HD15 M/M – Cabo VGA – HD-15 (VGA) (M) para HD-15 (VGA) (M) – 15 m – moldado – preto
Informação adicional
| Peso | 1,393 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | Startech |
| EAN | 065030843737 |
| Ref. TD SYNNEX | 4428218 |
| Manuf. P/N | MXTMMHQ15M |
| Fabricante | Startech |
| Peso | 1.393 kg |
| Descrição do produto | StarTech.com 15m Coax High Resolution Monitor VGA Cable HD15 M/M – cabo VGA – 15 m |
| Tipo | Cabo VGA |
| Tecnologia | Coaxial par entrançado com protecção tripla |
| Recursos | Moldado |
| Comprimento do Cabo | 15 m |
| Conector | HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos – macho |
| Conector (Segunda Extremidade) | HD D-Sub (HD-15) de 15 pinos – macho |
| Padrões de Conformidade | RoHS |
| Cor | Preto |
| Garantia do fabricante | Garantia vitalícia limitada |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Material de blindagem | Folha mylar alumínio com entrançado |
| Conector Placado | Níquel |
| Serviço e suporte | Garantia vitalícia limitada |





















Avaliações
Ainda não existem avaliações.