APC Easy UPS BV BV650I – UPS – AC 230 V – 375 Watt – 650 VA – 7 Ah – conectores de saída: 6
€ 88,35
APC Easy UPS BV BV650I
· UPS
· AC 230 V
· 375 Watt
· 650 VA
· 7 Ah
· conectores de saída: 6
· Peso envio: 4,98 kg
20 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Easy UPS BV BV650I – UPS – AC 230 V – 375 Watt – 650 VA – 7 Ah – conectores de saída: 6
Informação adicional
| Peso | 4,98 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 30,5 × 16,1 × 9,3 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304338307 |
| Ref. TD SYNNEX | 4977101 |
| Manuf. P/N | BV650I |
| Fabricante | APC |
| Tipo de Painel | VA |
| Peso | 4.98 kg |
| Descrição do produto | APC Easy UPS BV BV650I – UPS – 375 Watt – 650 VA |
| Tipo de dispositivo | UPS – externo |
| Voltagem de entrada | AC 230 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V 50/60 Hz |
| Capacidade de Alimentação | 375 Watt / 650 VA |
| Conectores de Entrada | 1 x IEC 60320 C14 de alimentação |
| Conectores de saída | 6 x power IEC 60320 C13 |
| Bateria | Ácido de chumbo – 7 Ah |
| Dimensões (LxPxA) | 16.1 cm x 30.5 cm x 9.3 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | RoHS, REACH |
| Cabos incluídos | Cabo de alimentação 1.52 m |
| Recursos | Sem manutenção, selado, à prova de vazamentos |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 90% |
| Emissão sonora | 40 dBA |
| Tecnologia UPS | Linha interativa |
| Forma de onda em saída | Em fase de aproximação a uma sinusóide |
| Supressão de pico de energia | Sim |
| Alcance da voltagem de entrada | AC 170 – 280 V |
| Provided de frequêcia | 50/60 Hz ± 1Hz |
| Frequência necessária | 50/60 Hz ± 5Hz |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 6 x power IEC 60320 C13 |
| Voltagem fornecida | 12 V |
| Capacidade | 7 Ah |
| Tempo de Transferência | 6 ms |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Tempo de execução (até) | 10 min a 120 Watts ¦ 6 min a 180 Watts ¦ 2 min a 240 Watts |
| Largura da remessa | 14.3 cm |
| Peso de remessa | 4.8 kg |
| Altura da remessa | 23.7 cm |
| Profundidade da remessa | 37.3 cm |




















Avaliações
Ainda não existem avaliações.