APC Replacement Battery Cartridge #124 – Bateria UPS – 1 bateria x – ácido de chumbo – para P/N: BR1500G-RS, BX1500M, BX1500M-LM60, SMC1000-2UC, SMC1000-2UTW, SMC1000I-2UC
€ 125,20
APC Replacement Battery Cartridge #124
· Bateria UPS
· 1 bateria x
· ácido de chumbo
· para P/N: BR1500G-RS, BX1500M, BX1500M-LM60, SMC1000-2UC, SMC1000-2UTW, SMC1000I-2UC
· Peso envio: 5,44 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Replacement Battery Cartridge #124 – Bateria UPS – 1 bateria x – ácido de chumbo – para P/N: BR1500G-RS, BX1500M, BX1500M-LM60, SMC1000-2UC, SMC1000-2UTW, SMC1000I-2UC
Informação adicional
| Peso | 5,44 kg |
|---|---|
| Dimensões (C x L x A) | 22,5 × 18,4 × 9,6 cm |
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304284383 |
| Ref. TD SYNNEX | 2142169 |
| Manuf. P/N | APCRBC124 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 5.44 kg |
| Descrição do produto | APC Replacement Battery Cartridge #124 – bateria UPS – ácido de chumbo |
| Tipo de dispositivo | Bateria UPS |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Fator de forma da bateria | Interno |
| Qtd Baterias | 1 |
| Dimensões (LxPxA) | 18.4 cm x 22.5 cm x 9.6 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: BR1200G-AR, BR1200G-FR, BR1200G-GR, BR1200GI, BR1200G-RS, BR1300G, BR1300LCD, BR1500G, BR1500G-AR, BR1500G-CN, BR1500G-FR, BR1500G-GR, BR1500GI, BR1500G-RS, BX1500G, BX1500G-CA, BX1500M, BX1500M-LM60, SMC1000-2U, SMC1000-2UC, SMC1000-2UTW, SMC1000I-2U, SMC1000I-2UC |
| Tipo de invólucro de bateria | Interno |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Padrões de Conformidade | RoHS, REACH, livre de metais pesados, sem mercúrio |
| Quantidade | 1 |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Recursos | À prova de derrames |
| Altura da remessa | 14.6 cm |
| Profundidade da remessa | 27.5 cm |
| Largura da remessa | 23.4 cm |
| Peso de remessa | 5.8 kg |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:














Avaliações
Ainda não existem avaliações.