NetBotz Spot Fluid Sensor – Detector de fluido – 4.5 m – Compatível com TAA – para P/N: AR106SH4, AR106SH6, AR106V, AR106VI, AR109SH4, AR109SH6, AR112SH4, AR112SH6, AR3106SP
€ 140,45
NetBotz Spot Fluid Sensor
· Detector de fluido
· 4.5 m
· Compatível com TAA
· para P/N: AR106SH4, AR106SH6, AR106V, AR106VI, AR109SH4, AR109SH6, AR112SH4, AR112SH6, AR3106SP
· Peso envio: 0,38 kg
3 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
NetBotz Spot Fluid Sensor – Detector de fluido – 4.5 m – Compatível com TAA – para P/N: AR106SH4, AR106SH6, AR106V, AR106VI, AR109SH4, AR109SH6, AR112SH4, AR112SH6, AR3106SP
Informação adicional
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304268291 |
| Ref. TD SYNNEX | 1895111 |
| Manuf. P/N | NBES0301 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 0.38 kg |
| Descrição do produto | NetBotz Spot Fluid Sensor – detector de fluido – Compatível com TAA |
| Tipo de produto | Detector de fluido |
| Comprimento | 4.5 m |
| Padrões de Conformidade | BAA |
| Compatível com TAA | Sim |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: AR106SH4, AR106SH6, AR106V, AR106VI, AR109SH4, AR109SH6, AR112SH4, AR112SH6, AR3003, AR3003SP, AR3006, AR3006SP, AR3103, AR3103SP, AR3106, AR3106SP, AR3357X674, AR9300SP, AR9300SP-R, AR9307SP, AR9307SP-R, NBRK0250, NBRK0451/50, NBRK0551, NBRK0570, NBRK0750, NBWL0355, NBWL0355A, NBWL0356A, NBWL0455A, SMC1500-2U |
| Serviço e suporte | Garantia de 2 anos |
| Conector oferecido | 1 x RJ-45 macho |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:














Avaliações
Ainda não existem avaliações.