APC Back-UPS CS 350 – UPS – AC 230 V – 210 Watt – 350 VA – RS-232, USB – conectores de saída: 4 – bege
€ 155,30
APC Back-UPS CS 350
· UPS
· AC 230 V
· 210 Watt
· 350 VA
· RS-232, USB
· conectores de saída: 4
· bege
· Peso envio: 6,96 kg
35 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Back-UPS CS 350 – UPS – AC 230 V – 210 Watt – 350 VA – RS-232, USB – conectores de saída: 4 – bege
Informação adicional
| Peso | 6,96 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | APC |
| Tecnologia de Ecrã | LED |
| Ref. TD SYNNEX | 608048 |
| EAN | 731304016342 |
| Fabricante | APC |
| Manuf. P/N | BK350EI |
| Peso | 6.96 kg |
| Tipo de Painel | VA |
| Descrição do produto | APC Back-UPS CS 350 – UPS – 210 Watt – 350 VA |
| Tipo de dispositivo | UPS – externo |
| Taxa de carga | PC individual |
| Voltagem de entrada | AC 230 V |
| Voltagem de saída | AC 230 V |
| Capacidade de Alimentação | 210 Watt / 350 VA |
| Conectores de Entrada | 1 x IEC 60320 C14 de alimentação |
| Conectores de saída | 1 x power IEC 60320 C13 (sobretensão) ¦ 3 x power IEC 60320 C13 (UPS and surge) |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Fator de forma da bateria | Módulo plug-in |
| Qtd Baterias | 1 |
| Duração (Até) | 4.7 min carga total |
| Rede | RS-232, USB |
| Cor | Bege |
| Dimensões (LxPxA) | 9.1 cm x 28.4 cm x 16.5 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Tipo de invólucro de bateria | Módulo plug-in |
| Interfaces | 1 x USB / serial RS-232 – RJ-45 |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – substituir ou reparar – 2 anos |
| Recursos | Alarme audível |
| Cabos incluídos | Cabo USB – externo |
| Padrões de Conformidade | C-Tick, GOST, UL 1449, VDE, EN 50091-2, EN 50091-1 |
| Interface de Gerenciamento Remoto | RS-232, USB |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Temperatura de Armazenagem Mínima | -15 °C |
| Temperatura de Armazenagem Máxima | 45 °C |
| Faixa de Humidade de Armazenagem | 0 – 95% |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Emissão sonora | 40 dBA |
| Software incluído | APC PowerChute Personal Edition |
| Frequência necessária | 50/60 Hz |
| Supressão de pico de energia | Sim |
| Avaliação da Energia de Tensão | 300 Joules |
| Proteção do circuito | Disjuntor |
| Alcance da voltagem de entrada | AC 196 – 280 V |
| Tecnologia de Bateria de Suporte | Ácido de chumbo |
| Protecção de sobretensão dataline | Linha telefónica – RJ-45 |
| Detalhes dos conectores de saída de energia | 1 x power IEC 60320 C13 (sobretensão) ¦ 3 x power IEC 60320 C13 (UPS and surge) |
| Quantidade | 1 |
| Tempo de recarga | 6 horas |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Tempo de execução (até) | 4.7 min a carga completa |
| Profundidade da remessa | 36.8 cm |
| Largura da remessa | 24.1 cm |
| Altura da remessa | 17.8 cm |
| Peso de remessa | 7.1 kg |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:

























Avaliações
Ainda não existem avaliações.