APC Replacement Battery Cartridge #6 – Bateria UPS – 1 bateria x – ácido de chumbo – preto – para P/N: SMC1500IC, SMT1000CUS, SMT1000I-AR, SMT1000IC, SUA1000I-IN, SUA1000J3W, SUA1500J3W
€ 302,85
APC Replacement Battery Cartridge #6
· Bateria UPS
· 1 bateria x
· ácido de chumbo
· preto
· para P/N: SMC1500IC, SMT1000CUS, SMT1000I-AR, SMT1000IC, SUA1000I-IN, SUA1000J3W, SUA1500J3W
· Peso envio: 8,04 kg
50 em stock
Free shipping on orders over $50!
- Satisfaction Guaranteed
- No Hassle Refunds
- Secure Payments
Descrição
APC Replacement Battery Cartridge #6 – Bateria UPS – 1 bateria x – ácido de chumbo – preto – para P/N: SMC1500IC, SMT1000CUS, SMT1000I-AR, SMT1000IC, SUA1000I-IN, SUA1000J3W, SUA1500J3W
Informação adicional
| Peso | 8,04 kg |
|---|---|
| Fabricante do produto | APC |
| EAN | 731304003281 |
| Ref. TD SYNNEX | 278252 |
| Manuf. P/N | RBC6 |
| Fabricante | APC |
| Peso | 8.04 kg |
| Descrição do produto | APC Replacement Battery Cartridge #6 – bateria UPS – ácido de chumbo |
| Tipo de dispositivo | Bateria UPS |
| Bateria | Ácido de chumbo |
| Fator de forma da bateria | Módulo plug-in |
| Qtd Baterias | 1 |
| Cor | Preto |
| Dimensões (LxPxA) | 19.6 cm x 15.2 cm x 9.4 cm |
| Garantia do fabricante | Garantia de 2 anos |
| Projetado para | P/N: APC10IA, BP1000, BP1000I, BP1100, DLA1500J, SC1000, SMC1500, SMC15000I, SMC1500C, SMC1500I, SMC1500IC, SMC1500TW, SMT1000, SMT1000C, SMT1000CUS, SMT1000I, SMT1000I-6W, SMT1000I-AR, SMT1000IC, SMT1000TW, SMT1000US, SU1000, SU1000BX120, SU1000I, SU1000INET, SU1000NET, SU1000RM, SU1000RMI, SU1000RMINET, SU1000RMNET, SU1000X127, SU1000X93, SU1500RMX155, SU2000R3X155, SU700X167, SUA1000, SUA1000-BR, SUA1000I, SUA1000ICH, SUA1000ICH-45, SUA1000I-IN, SUA1000J, SUA1000J3W, SUA1000-TW, SUA1000US, SUA1500J3W, SUVS1000, SUVS-1000I |
| Tipo de invólucro de bateria | Módulo plug-in |
| Serviço e suporte | Garantia limitada – 2 anos |
| Temperatura de Funcionamento Mínima | 0 °C |
| Temperatura de Funcionamento Máxima | 40 °C |
| Limite de Humidade em Funcionamento | 0 – 95% |
| Quantidade | 1 |
| Tecnologia | Ácido de chumbo |
| Recursos | À prova de derrames, sem manutenção, selado, à prova de vazamentos |
| Profundidade da remessa | 30.2 cm |
| Largura da remessa | 25.9 cm |
| Altura da remessa | 17.5 cm |
| Peso de remessa | 8.45 kg |
Documentação Técnica
Confira as informações técnicas disponíveis para este produto:

















Avaliações
Ainda não existem avaliações.